ООО "ГК ЭФЭСк"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Группа компаний ЭФЭСк – высокопрофессиональный многоуровневый холдинг, стабильно работающий в области строительства масштабных энергетических и промышленных объектов во всех климатических и ландшафтных зонах Российской Федерации и за рубежом.

История создания Группы компаний ЭФЭСк началась в 1998 году с открытия в Ленинградской области энергокомпании ЗАО «ЭФЭСк». За прошедшее десятилетие темпы модернизации отрасли повышались, и вместе с ними развивалась структура ЭФЭСк: появились проектные институты, сырьевая база, техническое оснащение и высококвалифицированный персонал.





С 1998 года по настоящее время компании холдинга реализовали свыше 10 000 проектов, приняв участие в строительстве энергетических объектов, география которых простирается от юга России до Полярного круга. Специалисты компании проектируют линии электропередач и занимаются возведением трансформаторных подстанций, осуществляют монтаж опор ЛЭП в сложных климатических условиях.

В декабре 2009 года было подписано соглашение о партнерстве всех компаний, входящих в ГК ЭФЭСк. Начиная с этого момента работы выполняются под единым брендом – ООО «ГК ЭФЭСк». Создание холдинга позволило консолидировать силы входящих в него предприятий и достаточно быстро адаптировать их к новому, более напряженному ритму производственной жизни. Группа компаний осуществляет проектирование и строительство объектов промышленной электроэнергетики, металлических опор линий электропередач и подстанций всех типов, а также строительство производственных сооружений: терминалов, портов и логистических комплексов.

Деятельность структурных подразделений холдинга замкнута в единый производственный цикл, в который входят: проектные институты, заводы по производству металлоконструкций, парк транспорта и спецтехники, сырьевая база. В корпорации созданы новейшие научно-техническая и производственная базы, обеспечивающие весь процесс реализации электроэнергетических и промышленных проектов «под ключ», в том числе по схеме EPCM-контрактации.

Все эти изменения значительно повысили статус предприятий и вывели группу компаний на новый современный уровень. Все работы по монтажу воздушных линий электропередач, проектированию подстанций и строительство высоковольтных линий и железобетонных опор ЛЭП проводятся по самым передовым российским технологиям. Это значительно повышает энергоэффективность создаваемых объектов и позволяет с уверенностью именовать «ГК ЭФЭСк» проводником инноваций в сфере энергосбережения.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Строительство масштабных энергетических и промышленных объектов

Посмотреть всё
Приобретаемая

Строительство масштабных энергетических и промышленных объектов

Посмотреть всё