ООО "ЯНЗ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "Ясногорский насосный завод" с 2002 г. занимается поставками и сервисным обслуживанием насосного и горно-шахтного оборудования, производимого ЗАО "Ясногорский машиностроительный завод".



Мы предлагаем насосы и насосные агрегаты для перекачивания холодной (насосные агрегаты ЦНС) и горячей (насосные агрегаты ЦНСГ) воды, обводненной газонасыщенной и товарной нефти (насосные агрегаты ЦНСН), кислотных вод (насосные агрегаты ЦНСК), для работы в маслянной системе турбогенераторов предназначены насосы ЦНСМ.



За годы работы фирмы были налажены тесные связи со многими заводами-изготовителями и их представителями, что позволило расширить ассортимент предлагаемой продукции (посмотрите рубрику "Наша продукция").
Отгрузка осуществляется любым видом транспорта по реквизитам Заказчика. Специалисты фирмы имеют разрешение ОАО «ТрансКонтейнер» на осуществление погрузочных работ железнодорожным транспортом (станция отгрузки Тула-Вяземская)
Наличие собственного автопарка позволяет оперативно решить проблемы доставки оборудования. Если на нашем сайте Вы не нашли ответ на свой вопрос, у Вас есть конструктивное предложение или пожелание, обязательно звоните/пишите нашим специалистам.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Мы предлагаем к поставке различные виды центробежных насосов (ЦНС), а также насосных агрегатов на их основе,
поставляем запчасти к ним. Изготавливаем и поставляем горно-шахтное оборудование : парашюты и подвесные устройства, скипы, клети, стопора, противовесы, коуши, кулаки. Наш официальный дилер ООО "УниверсалСервис" кроме вашеприведенного перечня товаров также оказывает услуги по ремонту данного оборудования.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия продукции №
C-RU.AE41.B.00086
Cертификат соответствия № РОСС RU.АЖ47.Н00106

Посмотреть всё