ООО "ИНТЕРСТАР СТРОЙ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Инженерная компания Интерстар с 2004 года работает на рынке систем связи и безопасности. С 2010 года мы занимаем лидирующее положение среди строительных компаний телекоммуникационного профиля Рязанской области.
В настоящее время работаем в Центральном регионе и Поволжье.
Мы предоставляем услуги в трех основных направлениях.
1. Строительство линейных сооружений связи. Технологии — прокладка кабеля в грунт, строительство телефонной канализации, подвеска кабеля на опорах, прокладка защитной полиэтиленовой трубки (ЗПТ) и задувка в ЗПТ кабеля, горизонтальное направленное бурение (ГНБ), сварка волоконно-оптического кабеля, поиск подземных коммуникаций.
2. Создание внутриобъектовых систем связи и безопасности. Создание систем связи и передачи данных, локально-вычислительные сети, учрежденческие АТС и их комплексы, системы видеонаблюдения и контроля доступа, охрана периметра, системы промышленной автоматики.
3. Проектирование систем связи и безопасности. Выполнение всего комплекса работ по проектированию внутриобъектовых слаботочных систем а также ПИР для строительства сооружений связи от получения технического задания до получения положительного заключения Главгосэкспертизы.
Миссия нашей компании:
Помогать нашим клиентам в решении технических задач из области связи и безопасности, используя самые современные технологии.
Базовые ценности:
1. Честность по отношении к клиенту.
2. Использование самых современных технологий.
3. Получение удовольствия от работы.
Среднесрочная цель:
Стать лучшей компанией отрасли в Центральном регионе России.

В настоящее время в составе компании «Интерстар» квалифицированные специалисты-проектировщики систем связи и других инженерных систем. Имеющееся оборудование для прокладки кабелей связи позволяет одновременно работать четырем механизированным колоннам и прокладывать более 150 км ВОЛС в месяц.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Строительство линейно-кабельных сооружений связи, задувка кабеля в защитную полиэтиленовую трубу, прокол грунта ГНБ, создание внутриобъектовых систем безопасности, телефонизация, проектирование систем связи и безопасности.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Кабельная продукция, оборудование связи, силовое электрооборудование, железобетонные изделия и др.

Посмотреть всё
Сертификаты

Свидетельство СРО на строительство
№ С-02-1333-6230074706-2012 выдано СРО НП "МОСО "ОборонСтрой" 22.03.2012г.

Свидетельство СРО на проектирование
№ СРО-П-014-05082009-62-0071 выдано СРО НП "МОПО" 10.02.2012г.

Посмотреть всё