ООО "ИКЦ ЭКОМЕТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Миссия: Занимать в горнодобывающей промышленности России и ближнего зарубежья ведущую позицию независимого научного, проектного и инжинирингового центра, работающего в интересах заказчиков, работников компании и акционеров, используя для этого накопленные знания и опыт.
Качеcтво: Смысл нашей деятельности — качественное и своевременное удовлетворение потребностей российских и зарубежных компаний горнодобывающей промышленности.
Профессионализм: Для нас нет невыполнимых задач — изложите свои требования, и мы найдем способ оптимального их выполнения, используя для этого накопленные знания и опыт.
Ответственность: Мы несем полную ответственность за принятые решения и исполнение договорных обязательств перед клиентами и партнерам.
Инновации: Мы следим за новейшими научными и техническими достижениями в отрасли, сами участвуем в их разработке и совершенствовании, поэтому можем предложить наиболее современные технологии и предоставить услуги, которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших клиентов.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Обогатительное оборудование, металлургическое оборудование, реагенты.

Посмотреть всё