ООО "ИСУБ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Основанная в 2002 году Группа компаний ISBC является ведущим российским поставщиком оборудования и решений для построения систем информационной безопасности, контроля физического доступа, различных программ лояльности с использованием смарт-карт.

На данный момент Группа компаний ISBC выступает эксклюзивным дистрибьютором продукции ведущих мировых вендоров оборудования и решений в сфере смарт-карт, RFID и NFC-технологий.

За 10 лет разработаны комплексные продукты, успешно внедренные в сотнях крупных коммерческих и государственных проектов. Партнерами по внедрению решений и оборудования являются ведущие российские системные интеграторы. Специалистами ISBC приобретен огромный опыт и проводится регулярное обучение партнеров в области построения решений на смарт-картах, RFID и NFC-технологиях.

Телекоммуникационное подразделение Группы компаний ISBC – ООО "Лоджик Телеком" – является разработчиком многофункциональной платформы QUICKTEL®, позволяющей реализовывать ряд телекоммуникационных услуг для решения маркетинговых и информационных задач клиентов. Кроме уже традиционных для рынка мобильного маркетинга услуг на базе SMS и IVR технологий, с помощью платформы возможно реализовывать решения по MMS, WAP сервисам, IP телефонии и другим видам современных средств связи.

По итогам работы с платформой QUICKTEL®, компания "Вымпелком" (торговая марка "Билайн") присвоила телекоммуникационному направлению ISBC статус "Золотого Партнера" в мае 2010 г. Корпоративные SMS-сервисы "Билайн" реализуются на базе платформы с марта 2009 года. Совместный проект компаний был признан одной из наиболее удачных партнерских программ "Билайн" в 2009 г. По данным на начало 2011 г. сервисом пользуются более 2000 корпоративных клиентов оператора связи.

Статусы Группы компаний ISBC:
- эксклюзивный дистрибьютор компаний Advanced Card Systems Ltd., Kytronics Corp.,Ltd.
- официальный дистрибьютор компаний HID Global GmbH, Identive Group, FEIG Electronics GmbH, Digital Identification Solutions AG, Convergence Systems Ltd., Confidex Ltd., IDBLUE, ID TECH
- золотой партнер ОАО “Вымпелком” .

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

- Разработка и внедрение решений по организации систем логического доступа, информационной безопасности,
- Поставки оборудования для работы на смарт-картах, RFID и NFC технологиях;
- Производство, печать и персонализация контактных и бесконтактных смарт-карт и меток;
- Технологический консалтинг по построению систем корпоративной IT-безопасности;
- Телекоммуникации (Saas-сервис для мобильного маркетинга);
- Реализация SMS, MMS, IVR сервисов и услуг на базе IP телефонии;
- Предоставление услуг в области рассылок SMS и голосовых сообщений;
- Производство персонифицированных лент для бейджей, с применением технологии сублимационной печати.

Посмотреть всё