ООО "ЮгПром"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ООО "ЮгПром" представляет собой промышленное предприятие, специализирующиеся на производстве нефте- газо- водопроводных стальных тройников, способом безматричной горячей штамповки, при котором энергосберегающий, равномерный, контрастный, повторяемый с высокой точностью локальный нагрев заготовки (обечайки) определённой под деформацию, позволяет использовать в качестве матрицы магистраль изделия.
Тройники являются важной составляющей большинства промышленных предприятий России. Тройники из нержавеющей стали, отлично показали себя в трубопроводах ТЭС и АЭС, выдерживая огромные температуры и давление. Сегодня тройники из нержавейки являются обязательной деталью большинства нефте- тепло- и водопроводов. Без них обеспечить стабильную работу многих участков становится просто невозможно. Сделать отвод от основного трубопровода с минимальными трудозатратами помогут именно тройники. Их также активно используют на производстве для распределения подачи воды или пара к различным агрегатам. Тройники от компании «ЮгПром» заслужили похвалу от рабочих многих предприятий за отличное исполнение, которое позволяет обеспечить их установку без дополнительной подгонки.
Производство тройников компании «ЮгПром» осуществляется с использованием только проверенных материалов. Это позволяет добиться долговечности и надёжности продукции. Многие компании уже отметили, что наши тройники не имеют протечек, а проводимые испытания на стендах показали возможность длительного использования продукции. Стальные тройники устойчивы к агрессивному влиянию внешней среды, способны противостоять механическим повреждениям, что особенно актуально для нефтепроводов.
Положительные отзывы о стальных тройниках компании «ЮгПром» являются гарантом нашей порядочности и репутации надёжного партнёра. Ориентированность на клиента позволяет добиться выполнения даже самых сложных задач в кратчайшие сроки. Мощность производства позволяет выполнять сразу несколько заказов на стальные тройники одновременно.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Штампованные тройники
Штампосварные тройники
Нержавеющие тройники

Посмотреть всё