ООО "К-Электротехник"

Рекомендовано B2B-Center
Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Электротехническая компания, внедряющая самое современное оборудование и технологии, которые позволяют удовлетворить практически любые требования заказчика.

Наша компания осуществляет проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладку, сервисное и гарантийное обслуживание электротехнического оборудования ведущих европейских фирм.

Шефмонтаж проводится высококвалифицированными специалистами, прошедшими обучение и имеющими соответствующие сертификаты от фирм-производителей поставляемого оборудования.

Достоинством К-Электротехник является мобильность, способность работать с разными производителями и предлагать оптимальные решения.

Немалые средства мы вкладываем в повышение квалификации персонала, и сегодня, в нашем штате успешно работают специалисты, обученные и сертифицированные фирмами производителями оборудования.

Наша организация сотрудничает с ведущими мировыми производителями в области силового электрооборудования высокого (сверхвысокого), среднего и низкого напряжения, с лидерами по производству систем мониторинга, учета и управления энергоресурсами, а также с ведущими производителями другой профессиональной электротехнической продукции.

При необходимости замены или модернизации устаревшего оборудования специалисты быстро и качественно проведут необходимую диагностику и техническое обследование, и выдадут соответствующие рекомендации.

Гарантийные обязательства и сервисное обслуживание установленного в рамках проекта оборудования мы берем на себя в полном объеме.

Наши специалисты, при необходимости, проведут технические консультации и обучение вашего персонала.

Для компаний-производителей мы готовы предложить свои услуги по продвижению Вашей продукции в регионах России на взаимовыгодных условиях.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Трансформаторные подстанции

Распределительные устройства

Силовые трансформаторы

Кабельная продукция

Кабельные гарнитуры

Устройства защиты

Системы аварийного электроснабжения

Фальшпол

Системы управления, мониторинга и учета

Профессиональный инструмент
Комплектующие и аксессуары
Быстровозводимые здания

Посмотреть всё
Сертификаты

ЛИЦЕНЗИИ И СЕРТИФИКАТЫ:

В настоящий момент компания ООО К-Электротехник имеет следующие действующие лицензии, сертификаты и свидетельства:


СВИДЕТЕЛЬСТВО 030-С-№019 с Приложением, выданное: Некоммерческое партнерство «ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ» саморегулируемая организация. На допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

ЛИЦЕНЗИЯ Е №085734, выдана: Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на осуществление Проектирования зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

ЛИЦЕНЗИЯ Е №085733, выдана: Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на осуществление Строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

СЕРТИФИКАТ Tyco Electronics на выполнение работ по установке высоковольтных кабельных гарнитур и аксессуаров: OHVT 145C kV Outdoor Termination, PHVX 145 kV Dry Switchgeader Termination и EHVS 145 kV Joint - после прохождения обучения.

СЕРТИФИКАТ SÜDKABEL GmbH на выполнение работ по установке высоковольтных кабельных гарнитур типов: GIS Compact Sealing End Type EHSVS 72,5 - 170 A / C / D, Outdoor Termination EHFVC 123 и Straight Joint SEHDV 123 - после прохождения обучения.

СЕРТИФИКАТ PFISTERER Ixosil Ltd. Cable Systems на выполнение работ по установке высоковольтных кабельных гарнитур и аксессуаров: ESS 245 kV SILICONE OUTDOOR TERMINATION, Connex 6S 245 kV DRY PLUG-IN TERMINATION - после прохождения обучения.

СЕРТИФИКАТ PFISTERER Ixosil Ltd. Cable Systems на выполнение работ по установке высоковольтных кабельных гарнитур и аксессуаров: MSA 245 kV ONE-PIECE SILICONE SLIP-ON JOINT - после прохождения обучения.

СЕРТИФИКАТ PFISTERER Ixosil Ltd. Cable Systems на выполнение работ по установке высоковольтных кабельных гарнитур и аксессуаров: MSA 123 kV ONE-PIECE SILICONE SLIP-ON JOINT и Connex Size 5S DRY PLUG-IN TERMINATION - после прохождения обучения.

СЕРТИФИКАТ SÜDKABEL GmbH на выполнение работ по установке высоковольтных кабельных гарнитур типов: SEHDV 123, EHFVC 123 & EHSVS 123 Type D - после прохождения обучения.

СЕРТИФИКАТ PFISTERER Ixosil Ltd. Cable Systems на выполнение работ по установке высоковольтных кабельных гарнитур и аксессуаров: ESF 123 kV FLEXIBLE SILICONE OUTDOOR TERMINATION, ESS 123 kV SILICONE OUTDOOR TERMINATION - после прохождения обучения.

СЕРТИФИКАТ ABB Energiekabel GmbH на выполнение работ по установке высоковольтных кабельных гарнитур типов: SEHDV 123 & EHFVC 123 - после прохождения обучения.

Посмотреть всё