ООО "КАСКАД"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Open Group сегодня - это паллетный оператор №1 в России. Федеральный охват обеспечивается за счет присутствия в 50 регионах России. У компании более 80 офисов и складов расположенных на Юге, СЗ, в Центральном регионе, в Поволжье, на Урале и в Сибири.
Компания на рынке с 1996 г. Готовой оборот поддонов компании составляет 15 млн. шт.
На данный компания готова предложить услуги по продаже и закупке б/у и новой деревянной тары. Так же такие сервисы, как покупка сырьевых поддонов, аренда поддонов, возврат поддонов из торговых сетей, распределительных центров, дистрибьюторских центров помогают сэкономить до 40% бюджета на тару. Потребность в новых поддонах закрывают 3 наших производства расположенных в МО, СПб и Велик. Новгороде. Производства в МО и СПб оснащены современными сушильными комплексами, что позволяет проводить термообработку новых поддонов по стандарту ISPM-15. Четкое планирование и оперативную доставку мы обеспечиваем за счет собственной транспортно компании. В распоряжении у логистов еврофуры, малотоннажный транспорт.
Наша компания гарантирует прозрачный документооборот, потому что мы сотрудничаем только с надежными и проверенными поставщиками. Более эффективный документооборот можем обеспечить за счет работы через ЭДО Диадок. Компания является стабильным налогоплательщиком и плательщиком НДС. Так же через нашего банк партнера мы можем рассчитать работу по факторингу.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Услуги по продаже и закупке б/у поддонов и новой деревянной тары. Так же такие сервисы, как аренда поддонов, возврат поддонов из торговых сетей, распределительных центров, дистрибьюторских центров.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Сырьевые б/у поддоны, лом поддоны

Посмотреть всё
Сертификаты

Лицензия №0-0000104 от 24.07.18 на осуществлению работ по карантинному фитосанитарному обеззараживанию.

Посмотреть всё