ООО "Хайтед-Регион"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «Хайтед»,один из лидеров на рынке систем автономного и резервного энергообеспечения, официальный дистрибьютор компании Perkins (Великобритания), официальный дилер и сервисный центр компании FG Wilson (Великобритания), официальный партнер корпорации APC (США), для сокращения издержек и времени реагирования, а также для более плотного взаимодействия с Заказчиками открыла свое представительство на Урале.
Наша компания известна самым большим складом оборудования и запасных частей, а также высоким уровнем специалистов, реализующих проекты любого уровня.
Компания обладает всеми необходимыми лицензиями на проведение всех указанных услуг в соответствии с нормами Госстроя и Министерства энергетики РФ. Все поставляемое оборудование сертифицировано в соответствии с требованиями Госстандарта России.
О Компании Хайтед
Компания образована в 1999 году.
Коллектив компании около 500 человек.
Самый большой в России склад оборудования.
Самый большой парк арендного оборудования.
Первое место по продажам оборудования FG Wilson в 2004 - 2008 г. среди дилеров стран СНГ
Сплоченный и дружный коллектив профессионалов.
Профессиональная сервисная служба, круглосуточная сервисная поддержка.
Наличие филиалов (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Киев, Астана) и партнеров в регионах России.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Дизель-динамические источники бесперебойго питания, дизельные электростанции, Газопоршневые электростанции, ИБП, дизельные и газовые двигатели Perkins, контрольно-измерительные приборы Satec и Murphy. Запчасти для дизельных и газопоршневых электростанций. Предоставляемые услуги:
Энергоаудит – сертификационные испытания качества электрической энергии и потребляемой мощности электроустановками для оптимального выбора средств защиты Вашего оборудования.
Техническое обслуживание – центр сервисного обслуживания и ремонта электростанций FG Wilson, дизельных и газовых двигателей Perkins, Cummins, Lister Petter и источников бесперебойного питания APC, а также капитальный ремонт и тестирование. Круглосуточная техническая поддержка оборудования выездными бригадами, обучение сотрудников Заказчика.
Монтаж электрооборудования – разработка проектов модернизации существующих электрических сетей, проектируемых электрических сетей, проектов внедрения резервных источников питания в существующую электрическую схему.
Сборка шкафов учета, вводно-распределительных устройств, распределительных щитов, устройств автоматического ввода резерва, щитов автоматического управления, устройств автоматического ввода резервных дизель-генераторных установок, байпасных панелей.
Монтаж электросетей жилищных и административных комплексов. Монтаж дизель-генераторных установок «под ключ» (системы вентиляции, газовыхлопа, закачки топлива).
Выполнение работ по подключению источников бесперебойного электропитания и стабилизаторов напряжения.
Пусконаладочные работы.
Сервисное обслуживание электростанций.

Посмотреть всё
Партнеры компании