ООО "КОМАНДОР УФА"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Фирменное производство ООО «Командор Уфа».
Более 15 лет назад KOMANDOR первым пришел в Россию с предложением качественных шкафов-купе, и по сей день компания сохраняет лидирующие позиции на российском рынке. Более того, за много лет ответственной и честной работы марка KOMANDOR стала синонимом качественного шкафа-купе.
На сегодняшний день мы успешно реализовываем стратегию динамичного развития бренда KOMANDOR в нашем городе: за последний год, благодаря широкому ассортименту, на основе грамотной маркетинговой, ценовой и рекламной политики, мы прочно закрепились на рынке встроенной мебели, наши продажи выросли более чем в 3 раза. И это не предел!
Ежегодно KOMANDOR выводит на российский рынок интересные разработки систем, новые цветовые и технологические решения. С 2015 года компания расширила ассортимент и вышла на мебельный рынок с новым продуктом - КУХНИ КОМАNDOR. Соответствие требованиям рынка и ожиданиям клиентов – основные требования успеха, и мы строго следуем этому правилу в своей работе. А это значит, что покупатели встроенной и готовой мебели смогут приобретать действительно качественные оригинальные изделия!
ПАРТНЁРЫ И ПОТРЕБИТЕЛИ - ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ
Наша миссия – ВОСХИЩЕННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Шкафы-купе
Гардеробные
Межкомнатные перегородки
Складные двери
Мебель для офиса
Кухни
Прихожие
Гостиные
Детские комнаты
Спальни
Столы и стулья
Комплектующие

Посмотреть всё