ООО "Компания "Техкомплект"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ОАО «Завод Узбекхиммаш» имея более, чем 50-ти летний опыт изготовления кожухотрубчатых теплообменных, выпарных и колонных аппаратов, турбокомпрессоров центробежных в лице ООО «Компания «Техкомплект» являющимся официальным представителем завода имеет возможность предоставить Вам:

1) гарантированно заводское новое оборудование
2) оборудование со всей необходимой технической документацией, с разрешением Госгортехнадзора России
3) отсутствие посредников, а значит не завышенную стоимость оборудования
4) производится растамаживание, сертификация оборудования на основании сертификатов Республики Узбекистан на СертификатыРФ
5) возможна поставка оборудования без предоплаты
Мы готовы предложить Вам гибкую систему оплаты и скидок, рассмотреть любые предложения при обсуждении условий поставок.

Мы рады предложить Вам к поставке:
1. Турбокомпрессоры марки ТВ и ТГ (воздушные и газовые) (ТВ-42-14; ТВ-50-1,6; ТВ-80-...; ТВ-200-...; ТВ-175-1,6; ТВ-300-1,6 и др.) производства завода «Узбекхиммаш» г. Чирчик и запасные части к ним.
2. Компрессорное и насосное оборудование производства ОАО «Дальэнергомаш» г. Хабаровск и запасные части.
ЦКМ: ТКА, ЦТК, ЦНВ, Э, К250-61-5, К500-61-5, ЦТК 275/9, ЦНВ, Э, Н) и др.
ТДМ: Д, ДН, ВМ, ВМ, ВМН, ВВДН, ВГДН, ВНЖ
насосы: СЦН, НЦС, ПНД
3. Теплообменное оборудование: с неподвижными трубными решетками (типа «Н»), с температурным компенсатором на кожухе (тип «К»), с плавающей головкой (тип «П»), с «U» - образными трубами (тип «У»), с двойной трубной решеткой, выпарные аппараты с естественной и принудительной циркуляцией. Аппараты могут быть изготовлены как в стандартном исполнении, так и на основании индивидуальных технических проектов.
4. Колонные аппараты изготавливаются со стандартными и нестандартными типами внутренних устройств, а так же могут оснащаться наружными или встроенными теплообменными элементами и краном-укосиной. Аппараты изготавливаются со всеми типами стандартных массообменных тарелок, а также насадочного типа с нерегулярной насадкой. Потребителям предлагают нестандартные конструкции высокоэффективных контактных устройств. Колонные аппараты изготавливаются цельносварными или из отдельных блоков в зависимости от условий транспортировки и монтажа, при этом, в случае необходимости проводится термообработка.

Посмотреть всё
Партнеры компании