ООО "КОМТЭР-М"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «КОМТЭР-М» организовано 10 марта 1993 года для оказания услуг по обслуживанию инфраструктуры таможенного комитета Российской Федерации. С того время в структуре общества несколько раз проводились изменения, которые способствовали развитию компании.

С 17 сентября 2011 года Генеральным директором общества становится Чижов Пётр Константинович 1986 г.р. Заступив на должность Пётр Константинович, имея опыт лишь в организации проектного бюро, привлек финансовые средства и организовал инвестиционно-строительную деятельность компании. Под его руководством разработана стратегия развития агентской сети по строительству жилых домов эконом-класса на всей территории России.

Для освоения объема строительства были привлечены зарубежные компании , которые в сентябре 2013 года зарегистрировали в России международный многопрофильный холдинг IDC GROUP. Холдинг направлен на реализацию эффективных инвестиционных проектов на рынке недвижимости.

Генеральным директором ЗАО "ИДК Групп" назначен Чижов Петр Константинович.
ООО "КОМТЭР-М" перешло под управление холдинга IDC GROUP и вошло в его состав.
Миссия ООО «КОМТЭР-М» состоит в том, чтобы построить и реализовать на рынке недвижимости квартиры и нежилые помещения за доступную цену.
Построенные по индивидуальным проектам жилые дома, с комфортной для проживания планировкой, в обустроенных жилых районах, с созданной инфраструктурой поможет решить жилищную проблему населения России.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Новое строительство, архитектурные проекты, инвестиционно-строительная деятельность, недвижимость

Посмотреть всё