ООО "КОНЦЕПТ-ОЙЛ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Любые виды нефтепродуктов и масел - ассортимент поставляемой продукции настолько широк, что позволяет практически полностью обеспечить потребность в горюче-смазочных материалах и продуктах переработки нефти любое предприятие (независимо от того, к какой отрасли народного хозяйства оно относится) не только от ведущих заводов-производителей, но и со складов нашей компании.
Доставка в срок в любую точку «от двери до двери» - Имея огромный опыт в сфере организации транспортировки нефтепродуктов, мы поможем определить наиболее оптимальный маршрут и подберем наиболее выгодные условия перевозки и доставки. Стоимость транспортировки товаров рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Цена зависит от расстояния перевозки и обьема отгруженного товара.
Возможность финансирования - Наличие банковского финансирования дает нам возможность предоставлять Покупателям отсрочку платежа за поставленные нефтепродукты. Ведь именно бесперебойность финансовых потоков позволяют любой компании эффективно работать, развиваться и с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «КОНЦЕПТ-ОЙЛ» — надежный поставщик нефтепродуктов и технических масел для предприятий различных отраслейпромышленности и коммерческих организаций.

Помимо основного спектра нефтепродуктов мы предлагаем своим клиентам:
- моторные масла,
- индустриальные масла,
- трансформаторные масла — масло ГК (масло трансформаторное ГК предназначено для использования в высоковольтном оборудовании — высшие классы по напряжению),
- турбинные масла,
- гидравлические масла,
- трансмиссионные масла,
- компрессорные масла.
-битумы.
-мазут.
-импортные масла.
-нефтехимия.
-смазки.
-ПВД.
-Бензины.
-Дизельное топливо.

Посмотреть всё