ООО "КонцептЛайф"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг, связанный с обеспечением офисов всем необходимым для работы организации. Мы обеспечиваем высокий сервис работы, доставку товаров известных производителей канцелярских принадлежностей. Также в нашем ассортименте имеется широкий спектр бумажно-беловой продукции, расходных материалов и бытовой химии, товаров народного потребления, антивирусное и программное обеспечение (бытовая техника, компьютеры и периферийные устройства, офисные машины и оборудование, офисная мебель).

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг, связанный с обеспечением офисов всем необходимым для работы организации. Мы обеспечиваем высокий сервис работы, доставку товаров известных производителей канцелярских принадлежностей. Также в нашем ассортименте имеется широкий спектр бумажно-беловой продукции, расходных материалов и бытовой химии, товаров народного потребления (бытовая техника, компьютеры и периферийные устройства, программное обеспечение, офисные машины и оборудование, офисная мебель).
В нашем каталоге собран оптимальный ассортимент канцелярских товаров, бумажной продукции, офисной техники и расходных материалов, хозяйственных товаров. В нем есть все, что нужно для Вашей успешной работы.

Посмотреть всё