АО "КОРАЛАЙНА ИНЖИНИРИНГ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания "Коралайна Инжиниринг представляет интересы компаний Capital Equipment and Trading Corporation и Capital Equipment and Technology AG на рынке России, стран СНГ и является признанным лидером в области разработок, внедрения передовых технологий обогащения минерального сырья, поставок оборудования для горной промышленности,нефтегазовой отрасли, черной и цветной металлургии, а также золотодобывающей и стекольной промышленности от ведущих мировых производителей. Мы успешно работаем на всей территории России и стран СНГ. Наша компания наработала уникальный опыт в данной сфере, что позволяет нам учитывать не только общие, но и индивидуальные пожелания каждого клиента и находить оптимальные решения, обеспечивающие максимальный эффект от внедрения наших технологий или оборудования.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Строительство и реконструкция обьектов энергетики, горно-обогатительного производства под ключ. Проектирование, поставка, монтаж и наладка энергетического оборудования
(КТП, НКУ, и т.д.), систем автоматизаци и(АСУ ТП, АСОДУ, АСУП, АИИС КУЭ, АСДУЭ ). Панели распределительные собственных нужд.

Посмотреть всё
Сертификаты

1.*Свидетельство о регистрации электролаборатории
*№3329
*от 28.07. 2008г.
*Федеральная служба по экологическому,технологическому и атомному надзору
*Проверка состояния элементов заземляющих устройств и др.
*до 29.07.2009г.

Посмотреть всё