ООО "Корпорация Энергомашэкспорт"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Общество с ограниченной ответственностью «Корпорация Энергомашэкспорт» с уставным капиталом в 2 миллиона долларов США было создано в декабре 2005 года, объединив богатый многолетний опыт менеджеров по успешному управлению сложными международными проектами с сфере энергетики с инженерно-техническим потенциалом наших традиционных партнеров – проектировщиков и производителей турбинного, генераторного, котельного, гидромеханического, затворного, вспомогательного оборудования.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Проекты любой сложности в области энергетики для удовлетворения потребностей Заказчиков:
- проектирование основного и вспомогательного оборудования для электоростанций и водорегулирующих платин;
- поставка комплектного оборудования для электростанций "под ключ", включая турбины и генераторы широкого диапазона конструкций и мощностей ГЭС и ТЭС;
Полный спектр услуг – от проектирования до пуска в эксплуатацию оборудования электростанций, включая необходимое заказчику финансирование.

Посмотреть всё
Сертификаты

В Компании разработана и внедрена система менеджмента качества (СМК). СМК прошла аудит и признана соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001-2000. Сертификат регистрации СМК в реестре UKAS № 41037, выдан 04.12.2006 сертификационной компанией Moody International.

Посмотреть всё