ООО "Кроу СиАрЭс Такс"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Команда Sameta объединяет более 70 профессионалов, в том числе 50 юристов и консультантов, имеющих большой опыт выполнения особо сложных клиентских поручений в различных секторах бизнеса. Мы работаем с международными и национальными компаниями в России и странах СНГ. В нашем активе - значительное число реализованных консультационных проектов и успешно разрешенных судебных споров.

За десять лет работы Sameta завоевала репутацию стабильной и успешной юридической фирмы. Компания постоянно расширяет профессиональные горизонты и развивает новые виды услуг в соответствии с новыми тенденциями в экономике и изменениями в законодательстве. Принципы ее работы остаются при этом неизменными. Они подразумевают высокое качество услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение высоких профессиональных и этических стандартов.

Sameta входит в одну из ведущих международных юридических ассоциаций - Международный Альянс Юридических Фирм (IALF), объединяющую 62 тщательно отобранных бизнес-ориентированных юридических фирм в 40 странах мира. Альянс был создан для предоставления клиентам возможности получения юридических услуг на глобальном уровне силами членов Альянса. Общая цель членов Альянса состоит в том, чтобы объединить наиболее качественные юридические консультации с использованием локального опыта принятия коммерческих решений и экспертизы в области судебных разбирательств.

Sameta является единственным представителем в Альянсе от России.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Юридическая фирма Sameta работает на российском рынке с 2002 года и предоставляет комплексные услуги в сфере налогового консультирования и налогового арбитража, представления интересов клиентов в судах, коммерческого, корпоративного и трудового права, сопровождения сделок слияний и поглощений (М&A), консультирования в области недвижимости и земельных вопросов, правового сопровождения иностранных инвестиций и инвестиций российских компаний, а также корпоративных финансов и оценки.

Посмотреть всё