ООО "Л-Старт"

Рекомендовано B2B-Center
Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Л-Старт», уже много лет на рынке и является основным поставщиком высоковольтных частотных преобразователей на территории Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана. Компания постоянно совершенствует свое оборудование опираясь на опыт предыдущих лет и шагая в ногу со временем.
У специалистов ООО «Л-Старт» есть успешный опыт реализации проектов с использованием высоковольтных преобразователей частоты и устройств плавного пуска производства ООО «Л-Старт». На сегодняшний день установлены и успешно эксплуатируются 377 высоковольтных преобразователей частоты, из них 252 единицы на различных объектах нефтяной промышленности, в том числе и на насосах поддержания пластового давления (ППД) 8 единиц, 62 единицы устройств плавного пуска.
Нашими специалистами были выполнены проекты под «ключ», включающие выполнение проектных работ, поставку высоковольтных преобразователей частоты, устройств плавного пуска, высоковольтного коммутационного оборудования, разработку собственной станции группового управления с алгоритмом управления и возможностью адаптации в АСУ ТП предприятия, заканчивая пуско-наладочными работами и обучением персонала на предприятиях ведущих нефтяных компаний РФ, в том числе в ОАО «НК Роснефть» на Ванкорском месторождении, ОАО «Самаранефтегаз».
Наши специалисты выполняют работы в соответствии с действующими государственными нормами, правилами и стандартами РФ и имеет все необходимые разрешения.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Высоковольтный частотнорегулируемый привод серии ВПЧА
номинальное напряжение 3,6,10 кВ
мощность 250-5000кВт

Посмотреть всё