ООО "Матрица"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "Матрица" - завод-производитель соврменных систем энергоучета (электрические счетчики, предназначенные для работы в системе АИИС КУЭ).
Цель компании:
Цель компании ООО «Матрица» - занять устойчивое лидирующее положение на Российском рынке систем учета энергоресурсов, удовлетворяя тем самым растущие потребности современного рынка в высокотехнологичных решениях и извлекая за счет этого прибыль в интересах сотрудников компании и ее акционеров.

Миссия компании:
За свою короткую историю ООО «Матрица» обрело известность в России не только благодаря тому, что мы делаем, но и благодаря тому, как мы это делаем. Мы стремимся своевременно реагировать на потребности и тенденции развития Российского рынка приборов учета электроэнергии, производя современные высокотехнологичные комплексы. Уделяя особое внимание своим сильным сторонам в технологиях для электроэнергетики и автоматизации, мы стремимся к стабильному прибыльному росту. Наша производственная база обеспечивает выпуск высококачественного оборудования.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

АИИС "Матрица" — это автоматизированная информационно-измерительная система на базе оборудования производства ООО "Матрица", ориентированная на решение широкого спектра задач:
дистанционный учет потребления различных видов ресурсов (электроэнергии, газа, воды, тепла);
программное и/или дистанционное управление потреблением электроэнергии;
управление уличным освещением.

Посмотреть всё