ООО МИП "ЦЕНТР БИОТЕХНОЛОГИЙ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Настоящие проекты разработаны группой молодых ученых, с целевой задачей реализации проектов в области ветеринарии, медицины, сельского хозяйства, пищевой, косметологической, вино-водочной, мясоперерабатывающей промышленностях, в областях природопользования, а так же в рамках реализации высокоточных биотехнологических проектов и нано-технологий в практической сфере их применения.

Представляемые препараты – результат более чем десятилетней работы небольшого, но замечательного коллектива ученых, инженеров, производственников и менеджеров из наукограда-Пущино-на-Оке.

Наша работа - инновационные препараты будущего, которые можно применять сегодня, обеспечивая успех в физическом развитии и улучшении здоровья человека и животных, а так же успех в экономике!

Данные проекты могут учитываться и оцениваться в совокупности, т.к. возможно наличие синергетического эффекта от реализации мероприятий. применения хелатных комплексов и железо-декстриновых коллоидов в качестве источников ионов биологически необходимых поливалентных металлов в ветеринарии.

Так на сегодня у нашей группы большой опыт в реализации биотехнологических и НАНО проектов в медицине, ветеринарии, пищевой и др промышленностях, в спорте высших достижений (опыт пекинской, лондонской и Сочинской Олимпиад консультантами практического применения высокобиологическиактивных продуктов), опыт работы с Мин Обороны как РФ, так и за её пределами.

В приложенных файлах направляю на изучение документы и презентации по инновационной продукции, получившей признание в мире, которую выпускаем не один год.

Полный пакет документации, составы и рецептуры новой линейки готовых кормов, отдельных эксклюзивных премиксов под нужды Заказчика, эффективную сбалансированную продукцию разных ценовых сегментов мы готовы продемонстрировать практически, дать продукцию на пробу и сличительные испытания (+ научное сопровождение и проведённые испытания в институтах Европы, США, Японии).

Прошу учесть, что именно нашим коллективом разработаны и внедрены в мировую практику такие стандарты как ORAC (измерение антиоксидантной активности продукта), CAP (измерение гидролиза активного компонента), разработан и внедрён в практику торговый знак «не содержит ГМО» и организована практическая работа более 15-ти сличительных научно-испытательных лабораторий на территории муниципального образования город Москва (ГОСТ Р 51073/74-2003 ) по введению в практику госстандарта и т..д.

Мы – научная группа со своими производственными комплексами, производители нативной формы антиоксидантов, полисахаридов, аминокислот, автолизата пивных дрожжей, хелаты, гидролиза микро и макро элементов и витаминов (в том числе и D, A,E) гидролизы пептидных технологий, на сегодня наша продукция не имеет аналогов в мировой практике применения биотехнологий.

Т.к. коллектив на рынке РФ молодой, то в этом году освоение рынка только начинается. И Вы одни из первых, кому мы обращаемся с предложением использования на практике препаратов 22 века.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Кукуруза дробленная, пивная дробина сухая гранулированная, дрожжи пивные сухие, отруби, барда послеспиртовая сухая гранулированная, щрот подсолнечный (34-36%) масло подсолнечное нерафинированное, масло рапсовой, жмых рапсовый, шрот рапсовый,
1. Пищевой антиокислитель, ПИЩЕВОЙ консервант Антиоксидант Дигидрокверцетин,
1.1. Пребиотик. Арабиногалактан. E409 в качестве загуститель агент желирующий стабилизатор при производстве пищевой продукции и биологически активных добавок к пище. Полисахарид. Фитопребиотик.
Пребиотик для сухих молочных смесей.
2. ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ , КОРМОВЫЕ ДОБАВКИ, ЙОДОСОДЕРЖАЩИЕ ПРЕПАРАТЫ, ГИДРОЛИЗАТЫ БЕЛКА, АМИНОКИСЛОТЫ, L-лизин HCL-98.5%,L-Треонин 98.5% Метионин.
2.1.ЖЕЛЕЗОСОДЕРЖАЩИЕ МОНОПРЕПАРАТЫ .коллоидная форма минерализированных микроэлементов или их хелатные формы/соединения.
2.2. КОМПЛЕКСНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТНЫЕ ПРЕПАРАТЫ .
2.3. КОМПЛЕКСНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТНО-ВИТАМИННО-ПЕПТИДНЫЕ ПРЕПАРАТЫ.
2.4. МИКРОЭЛЕМЕНТНО-ПЕПТИДНЫЕ КОРМОВЫЕ ДОБАВКИ
2.5. ПРЕМИКСЫ, в т.ч. витаминные, мука кормовая, ДРОЖЖИ кормовые протеин 46%, рыбий жир, Шрот, жмых соевый подсолнечный
3. Косметические средства - лиственничное масло, антиоксидант, консервант, загуститель
4. Крем для ног "Сустадол"
4.1. Крем для рук и тела "Витадол"
4.2. БАД "Сустадол" в капсулах - Способствует восстановлению нормального метаболизма костно-хрящевой и мышечной ткани
4.3. БАД "Витадол" - мощный иммуномодулятор.
5. дезинфицирующее средство Сабисепт М
6.Услуга на заказ : Очистка воды и сточных вод.
7.Услуга изготовим по Вашей рецептуре из наших ингредиентов ветеринарные препараты, кормовые добавки, БАД, крема для рук, лица, тела.

Посмотреть всё
Приобретаемая

1) Требуется контрактный производитель кормовых добавок и премиксов c нашими нативной формы ингредиентами.
2) Контрактный производитель подсолнечного, рапсового масла
Закупаем оборудование для производства пивной дробины сухой гранулированной, послеспиртовой барды.
2)Требуется контрактный производитель сухих молочных смесей с нашими нативной формы ингредиентами - Антиоксидант, пребиотик
3)N-ацетил-L-глутаминовая кислота

Посмотреть всё
Партнеры компании