ООО "МНКП Защита труда"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «МНКП Защита труда» - стабильная и динамично развивающаяся компания по производству и продаже качественной спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты на российском рынке. Компания создана в 2003 году. На сегодняшний день компания имеет центральный офис в Москве, представительства в ведущих регионах страны и собственное швейное производство в РФ и производство СИЗ за рубежом, оснащенное новым современным оборудованием, на котором трудятся опытные высококвалифицированные специалисты.

На 7-й Международной выставке специальной одежды и обуви, средств индивидуальной защиты, охраны труда, технического текстиля наша коллекция специальной одежды признана победителем в двух номинациях:

Гран-при «Лучшая коллекция спецодежды для жилищно-коммунального хозяйства»
1-ое место «Лучшая коллекция спецодежды для дорожно-хозяйственной службы»
Наша компания является лауреатом многих профессиональных выставок и награждена дипломами за активное участие в решении проблем охраны труда, за высокое качество и внедрение новейших средств индивидуальной защиты, за достойное представление продукции собственного производства.

Компания имеет четыре представительства (Иркутск, Екатеринбург, Казань, Уфа) и региональных дилеров. Участвуем в тендерах и аукционах.

Мы также сотрудничаем с известными международными брендами, такими как, Peltor (Швеция), LAS Lockweiler (Германия), ЗМ (США), Panda Sport (Италия), Bekina (Голландия), Zecchin (Италия), BAFFIN (Канада), Auer (Германия), Arbin (Голландия), Moldex Metrik AG.

Среди покупателей крупные отечественные производители, например: ОАО «Газпром нефть», ТНК-ВР Холдинг, Евраз Груп, ОАО "Татнефть", ГМК "Норильский никель", Группа ТАИФ, подразделения АК "Транснефть", Мечел, подразделения АНК "Башнефть", Группа КамАЗ и другие.

В ноябре 2008 года выдан сертификат ИСО 9001: 2001 подтверждающий, что система менеджмента качества организации соответствует международному стандарту.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Спецодежда, спецобувь, рабочие перчатки, нательное белье и средства индивидуальной защиты (СИЗ)

Посмотреть всё
Сертификаты

В ноябре 2008 года выдан сертификат ИСО 9001: 2001 подтверждающий, что система менеджмента качества организации соответствует международному стандарту.

Посмотреть всё