ООО "МСБ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «МСБ» создано в 2010 году, и непосредственно с момента организации активно участвовало в строительстве жилых и промышленных объектов, объектов социальной сферы, а также проводило работы по капитальному ремонту зданий и сооружений промышленного, гражданского и социального назначения.
В 2013 году нашей компанией была приобретена компания ООО «Строительный комплекс-ВЕЛД», работающая на рынке строительно-монтажных и ремонтно-восстановительных работ с 2003 года. Это позволило укрепить наши позиции на рынке и выйти принципиально на новый уровень строительства.
На текущий момент мы предлагаем полный цикл строительства (строительные работы, капитальный ремонт) объектов со сдачей в эксплуатацию:
• Разработка сметной документации
• Выполнение отделочных, строительно-монтажных, специальных строительных работ в том числе:
 Отделочные работы внутри помещения (все виды работ, в том числе по индивидуальным проектам);
 Устройство внешних и внутренних сетей (электрические и линии связи; отопление; водоснабжение и водоотведение; вентиляция и кондиционирование, газоснабжение);
 Фасадные работы (шпатлевка, покраска фасадов, утепление и ремонт фасадов (в том числе межпанельных швов), устройство керамической плитки, облицовка сайдингом, сендвич-панелями и пр.);
 Кровельные работы (мягкие кровли, асбоцементные (шиферные), металлочерепица, мягкая черепица);
 Благоустройство территории (земляные работы; устройство автомобильных дорог; тротуарной плитки; озеленение; устройство бассейнов и других объектов инфраструктуры);
 Монтажные работы (устройство фундаментов; стен; лестничных маршей; перекрытий и покрытий; устройство ж/б, каменных и металлических конструкций, монтаж технологического оборудования);
 Антикоррозийная, антибактериальная и огнезащита конструкций.
• Выполнений функции генподрядчика
• Выполнение строительного контроля
• Оптовые и комплексные поставки строительных, отделочных материалов и оборудования


Кроме того наша компания имеет возможность выполнять работы на особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства.
Нами ведутся строительные работы с применением современных строительных материалов и новейших технологий. Мы обладаем современной материальной базой и производственными площадями. Наш персонал – это высококвалифицированные специалисты, обеспечивающие высокое качество выполняемых строительных работ.
Опыт работы:
За период существования проводились работы на объектах Челябинской, Московской, Тюменской, Свердловской, Оренбургской области, Республики Башкортостан и других регионах. Построено, отремонтировано и сдано в эксплуатацию с хорошей оценкой более 100 крупных объектов.
Накоплен опыт работы с такими заказчиками, как:
– ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат»;
– ОАО «Уралсвязьинформ» (ЗАО «Ростелеком»);
– ЗАО «Эр-Телеком Холдинг»;
– Администрация г. Магнитогорска и муниципальные предприятия;
– ООО «КБ Юниаструм Банк»;
– ОАО «Сбербанк России»;
– ОАО Банк «УралСиб»;
– ООО «Стройинвестинжиниринг СУ-848», г. Москва;
– ОАО «Российские железные дороги»;
– ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Филиал «Аэронавигация Урала»;
– ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови»;
– ОАО «Михеевкий ГОК»;
– ОАО «Учалинский ГОК»;
– ОАО «Первоуральский Новотрубный Завод»
– Различные юридические и физические лица.
Деятельность компании лицензирована. Мы являемся членом СРО НП «Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строительных и монтажных организаций «Стройкорпорация».

Согласно международному рейтингу Dun & Bradstreet (номер DUNS 363607590) наша компания имеет показатель G2, означающий хорошую кредитоспособность (обычный торговый риск), что может характеризовать нас как надежного партнера.

Посмотреть всё
Сертификаты

Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0663.01-201-7444063904-С-130, выданное НП СРО МОСМО 14.03.2014

Посмотреть всё
Партнеры компании