ООО "МСВ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Наша компания на рынке черных металлов работает с 2000г. и все эти годы мы менялись и развивались вместе со своими клиентами, переживая все взлеты и падения российского рынка. Наш ассортимент товаров и услуг расширился в десятки раз. Нашими клиентами за время работы стали крупные предприятия машиностроения края, строительные компании, предприятия зернопереработки и небольшие фермерские хозяйства, предприятия жилищно-коммунальной сферы, пищевой промышленности – все кто идет вперед, кто развивается.
За время работы нашими Поставщиками стали более пятнадцати металлургических комбинатов и заводов. Основными являются Западно-сибирский металлургический комбинат (ЗСМК), Новокузнецкий металлургический комбинат (НКМК), Нижне-Тагильский металлургический комбинат (НТМК).
Сортамент металлопроката насчитывает более 500 позиций - это АРМАТУРА (А500С, А500СП, 35ГС, АТ800), КАТАНКА, КРУГ, КВАДРАТ, ЛИСТ (горячекатаный-холоднокатаный, оцинкованный, рифленый), ПОЛОСА, ТРУБЫ (вгп, электросварные, профильные), УГОЛОК, ШВЕЛЛЕР, БАЛКА двутавровая (Б,К,М,Ш), ПРОВОЛОКА (ВР-1), ШЕСТИГРАННИК, а также сопутствующие товары - электроды, отводы, сетка кладочная. Компания гибко реагирует на изменение спроса и постоянно расширяет свой ассортимент. Мы поставляем товар не только со склада, но и напрямую с завода-изготовителя на склад Покупателя.
Произведен ремонт подкрановых путей и дорожного покрытия на территории базы, увеличена полезная площадь склада. Развитая инфраструктура, включающая два козловых крана грузоподъемностью 10тн, пять единиц автотранспорта, а также слаженная работа склада и офиса Компании позволяют ежедневно производить отгрузку в среднем 25-ти большегрузных автомобилей общим объемом 200-250 тонн металлопроката в день.
Неснижаемый складской остаток - 7000 тонн. МСВ - крупнейший торгово-складской комплекс Алтайского края и Республики Алтай. МСВ - это современная складская инфраструктура, самый большой в крае ассортимент металлопродукции и гарантированное наличие товара на складе, что позволяет полностью обеспечивать потребителей металлопродукцией за счет полного ассортимента и комплектовать практически любой заказ.
Нашу Компанию выбрали в качестве поставщика более 500 предприятий края и Республики Алтай, многие из которых отказываются от дорогостоящих складских запасов и прямо «с колес» направляют приобретенный металлопрокат на производство. За счет большого ассортимента, качества и надежности поставок мы занимаем лидирующие позиции в обеспечении металлопрокатом промышленных и строительных предприятий Алтайского региона.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Металлопрокат:
Арматура, Круг, Катанка, Квадрат, Балка, Лист, Полоса, Труба, Проволока, Уголок, Швеллер, Шестигранник

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся продукция сертифицирована

Посмотреть всё
Партнеры компании