ООО "МТ-Идустриальное и Судовое снабжение"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Группа компаний «МОРСКАЯ ТЕХНИКА» (осн. в 1997г.) осуществляет комплексные поставки механического оборудования и электроники на суда всех типов. Комплексная поставка включает: профессиональные консультации, продажу оборудования, доставку, установку, сервис и гарантийное обслуживание. Наличие большой номенклатуры наиболее ходовых позиций на восьми складах (в Санкт-Петербурге и представительствах) позволяет обеспечить поставки оборудования в оптимальные сроки. Качество нашей работы – это качество всего комплекса поставки.

Более чем 12-летний положительный опыт поставок СЗЧ и оборудования для судовладельцев, знание и соблюдение норм по качеству продукции, наличие отдела ОТК и жесткий контроль товара на входе и выходе, оперативная доставка, гибкие условия работы и индивидуальный подход к каждому покупателю, позволяет успешно поставлять широкий перечень сменно-запасных частей так же и владельцам береговых дизель-генераторных станций.

Компания специализируется на поставках механического оборудования по следующим направлениям:
СЗЧ для дизелей и дизель-генераторов производства: SKL, MAN Nutrzfahrzeuge, CKD, Звезда, Дальдизель, РУМО, Юждизельмаш, Дагдизель, Русский Дизель, Первомайскдизельмаш.
насосы и компрессоры российского и иностранного производства.
прочее механическое оборудование и запчасти к ним.

Компания обладает большим опытом поставок различного оборудования, в частности это основано на эксклюзивном представительстве в РФ и СНГ ряда крупных иностранных производителей оборудования (MAN Nutzfahrzeuge AG, Econosto Nederland B.V., Lindenberg-Anlagen GmbH, F.lli Stamegna s.n.c., Kobelt Manufacturing Ltd., Novenco, Ellehammer, Tanktech, Danfoss, RWO GmbH, Evac OY, Ariston Norway AS, Azcue Pumps SA, NK, и др.), а так же профессиональным инженерным составом компании, помогающий решать сложные проектные задания, производить пусконаладочные работы поставляемого оборудования, осуществить сервисные и другие работы.
Действующая структура компании включает в себя головной офис в Санкт-Петербурге и региональные представительства в Баку, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Калининграде, Мурманске, Николаеве, Ростове-на-Дону.


Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.marineteс.com.

Посмотреть всё
Приобретаемая

-

Посмотреть всё
Сертификаты

ISO 9001
РМРС

Посмотреть всё