ООО "НЕФТЕТАНК"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Группа компаний «Нефтетанк» — ведущий производитель систем хранения топлива на основе нефтетанков. Это запатентованное компанией техническое решение для длительного и краткосрочного хранения горюче-смазочных материалов в условиях полного отсутствия инфраструктуры.

В своей работе компания «Нефтетанк» опирается на собственные технические разработки, запатентованные решения, применение эксклюзивного немецкого материала и современного оборудования, в сочетании с высокими стандартами контроля качества продукции.

«Нефтетанк» оказывает полное сервисное сопровождение систем хранения топлива в любых климатических зонах и условиях. Компанией построено более 700 топливных складов в труднодоступных районах Арктики, Заполярья, Дальнего востока.

Принцип работы с клиентами – это полная ответственность, экспертное решение каждого проекта, комфортные условия поставок. Такой подход по достоинству оценивают ведущие компании нефтегазовой отрасли среди которых: «Газпром», ЛУКОЙЛ, «Роснефть», ERIELL, «Восток-Уголь», КСА «Дойтаг», ННК – «Таймырнефтегаздобыча», «Стройгазконсалтинг», «Амур Золото», «Ванкорнефть», «Сибирская сервисная компания» и многие другие.

Успех «Нефтетанк» неразрывно связан с выполнением взятых на себя обязательств в полном объеме и абсолютным доверием со стороны партнеров и клиентов. Благодаря такому подходу к сотрудничеству «Нефтетанк» является лидером на российском рынке производства систем хранения топлива на основе нефтетанков.

Посмотреть всё
Партнеры компании