ООО "НХПТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Предприятие ООО «НХПТ» основано в 1999 году. Специализация компании – производство крепежных изделий и фланцев для ответственных узлов и трубопроводов. Основные потребители продукции – предприятия газовой, нефтехимической отраслей и атомной промышленности. Основное направление компании – это широкий спектр изделий с высокими потребительскими свойствами при узкой специализации.
На предприятии внедрена система менеджмента качества, сертифицированная в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и СТО Газпром 9001-2006.
Главная составляющая политики предприятия сегодня – направление на качество, которое обеспечивается точным следованием научно технической документации.
В структуру предприятия входят: заготовительное, метизное, фланцевое производства, а так же лаборатория, складское хозяйство, инструментальное производство, технические подразделения (ПТО, ОТК и т.д.).
Постоянными партнерами ООО «НХПТ» являются структурные предприятия ОАО «Газпром», ОАО «Газпром-Нефть» ОНПЗ, ОАО НК «Славнефть», ОАО «Роснефть», предприятия ОАО «Концерн Энергоатом», ЗАО НПФ «ЦКБА» и другие.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Фланцы, крепежные изделия, поковки и штамповки по стандартам ГОСТ, ОСТ, АТК, ASME, DIN, EN более чем из 50 видов сталей, а так же титана.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Поковки фланцевые, шестигранник, круг, пруток, лист

Посмотреть всё
Сертификаты

ГОСТ Р ИСО 9001 и СТО ГАЗПРОМ 9001-2006
На основную продукцию получены:
- сертификат соответствия системы обязательной сертификации на крепежные изделия,
- сертификат соответствия системы добровольной сертификации на крепежные изделия,
- сертификат соответствия системы обязательной сертификации на фланцы,
- сертификат соответствия системы добровольной сертификации на фланцы,
- разрешение Ростехнадзора на применение трубопроводной арматуры, деталей соединительных для стальных трубопроводов, оборудования, работающего под давлением и под налив, крепежных изделий;
- лицензия на право изготовление элементов трубопроводов для атомной энергетики.
На предприятии может быть организована и проведена оценка соответствия изделий, поставляемых на ОИАЭ в форме приемки представителем ФГУП ВО «Безопасность» c разработкой планов качества и оформлением соответствующего свидетельства.

Посмотреть всё