ООО "НПФ "РАСКО"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "Научно-производственная фирма "РАСКО" (до декабря 2004 г. – ЗАО «НПФ «РАСКО») основано в 1994 году с целью комплексного решения вопроса оснащения предприятий различных отраслей промышленности современным газовым оборудованием, приборами теплотехнического контроля и регулирующим оборудованием.

Основные направления работ: разработка, консультации, поставка, монтаж и сервисное обслуживание энерго- и ресурсосберегающего оборудования, средств контроля и регулирования для автоматизации технологических процессов, систем водо-, тепло- и газоснабжения, а также кондиционирования и хладоснабжения.

Являясь генеральным дилером ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» (г. Арзамас), ОАО «Саранский приборостроительный завод» (г. Саранск), ОАО «ГАЗАППАРАТ» (г. Саратов), ОАО «Завод Старорусприбор» (г. Старая Русса), ООО "ЭЛЬСТЕР ГАЗЭЛЕКТРОНИКА» (г. Арзамас), ФГУП «СПО «Аналитприбор» (г. Смоленск), ИЧУПП «Вогаз» Войчеха Сепневского (г. Брест), ООО НПП «ТАН-ИТ» (г. Саратов), ООО «Монтэк-М» (г. Москва), официальным представителем ЗАО «ОРЛЭКС» (г. Орел), ОАО «Теплоконтроль» (г. Сафоново), ЭПО «Сигнал» (г. Энгельс), ЗАО «Армагус» (г. Гусь-Хрустальный), ПО «ОВЕН» (г. Москва), ЗАО «МНС» (г. Ульяновск), ОАО «ТЕПЛОПРИБОР» (г. Рязань), ФГУП «НПП «Алмаз» ГУНПП «Газотрон-С» (г. Саратов), ЗАО «Стройэнерго» ПО «Термоблок» (г. Минск), СП «ТермоБрест» (г. Брест), ОАО «МЗТА» (г. Москва), ООО «МЕТЕР» (г. Москва), ООО «КИП и Автоматика» (г. Москва), эксклюзивным дистрибьютором AVCON CONTROLS PVT. LTD. (Индия), ООО «МОНТЭК-М» (г. Москва), ООО КБ «АГАВА» (г. Екатеринбург), ООО «СПАВ-ТЕСТ» (г. Санкт-Петербург), дистрибьютором ООО «Промышленная автоматика» (г. Казань), ООО «ЦИТ» (г. Саратов), ООО «СГК» (г. Саратов), ЗАО «ЭМИС» (г. Челябинск), ОАО «Тяжпромарматура» (г. Алексин), а также работая по прямым договорам еще более чем с десятью ведущими приборостроительными и машиностроительными предприятиями России, ООО «НПФ «РАСКО» имеет возможность производить комплектные поставки самого широкого ассортимента приборов и оборудования по ценам изготовителей.

Краткий перечень поставляемой продукции:
1. Приборы учета газа, воды, тепла и пара
2. Средства измерения и регулирования давления, температуры, уровня, расхода
3. Газорегуляторное оборудование, в т.ч. в шкафном и блочном исполнении
4. Котлы, горелки, котельная автоматика
5. Пластинчатые теплообменники, оборудование для тепловых пунктов и тепловые пункты в сборе
6. Запорно-регулирующая арматура для жидкостей, газа и пара
7. Приборы безопасности, в т.ч. сигнализаторы загазованности

Поставляемая продукция демонстрируется на центральных и региональных выставках по на-правлениям. Научно-технические статьи и рекламно-технические материалы, посвященные вопросам выбора, эксплуатации и сервисного обслуживания поставляемой продукции, регулярно публикуются в основных научно-технических журналах, таких как «Энергосбережение», «Газ России», «Реформа ЖКХ» и др.

Большой оперативный запас продукции на складах в Москве, обеспечивает возможность вы-полнения заказов потребителей в максимально короткие сроки.

С постоянными партнерами заключаются долговременные договоры, предусматривающие ряд существенных льгот, включающих индивидуальные скидки, отсрочку платежей и др.

Среди потребителей нашей продукции крупнейшие предприятия и операторы РАО «Газпром», Управления ЖКХ, региональные газовые компании, предприятия тепловых сетей городов и субъектов России, крупные промышленные предприятия и монтажные организации.


В последние годы ООО «НПФ «РАСКО» делает основной упор на разработку и активное продвижение на рынок российской приборной продукции изделий, соответствующим техническим тре-бованиям фирмы. В апреле 2008 году мы приступили к серийным поставкам дифманометров ДСП-80-РАСКО в комплекте с вентильными блоками современной конструкции. Изделия получили патент и уже заслужили признание потребителей, активно применяются в новых и при модернизации дейст-вующих узлов учета газа. В 2009 году перечень данных приборов пополнился кнопочными кранами VE-РАСКО, преобразователями давления ПД-Р, индикаторами разности давлений ИРД-РАСКО и рядом других изделий. Всю указанную продукцию отличают улучшенные потребительские характери-стики и оптимальное соотношение «цена/качество».

В 2009 году ООО «НПФ «РАСКО» отметило 15-летие своей успешной работы. В условиях глобального финансового кризиса и трудностей, переживаемых многими российскими предприятиями, мы решили отказаться от пышных торжеств по этому поводу. Вместо этого было решено предложить, прежде всего - нашим постоянным потребителям, поставку продукции по минимальным ценам и с до-полнительными скидками, а также направить финансовые ресурсы на разработку и освоение производ-ства новой, конкурентоспособной, импортозамещающей продукции. Считаем также необходимым со-общить, что ООО «НПФ «РАСКО» вступило в указанный непростой для российской экономики пери-од, не имея каких-либо кредитных заимствований и располагая всеми необходимыми финансовыми и товарными ресурсами для оперативного удовлетворения заявок наших потребителей

В 2009 году услугами ООО «НПФ «РАСКО» воспользовались более 2500 организаций и предприятий России, Белоруссии, Украины, Казахстана и других стран СНГ.

Более подробную информацию о поставляемой продукции можно получить на нашем сайте в сети Интернет по адресу: www.packo.ru, а также на бесплатно распространяемых компакт-дисках.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ПРОИЗВОДСТВО
Комплексы коммерческого и технологического учета газа на основе турбинных, ротационных, ультразвуковых, вихревых, струйных и других счетчиков газа
Пункты шкафные газорегуляторные
Приборы для измерения и регулирования давления, температуры, расхода
Программное обеспечение

МОНТАЖНЫЕ И ПУСКО-НАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ, СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Монтаж и пуско-наладка приборов учета воды, газа, тепла, систем водо-, тепло- и газоснабжения
Ремонт и поверка счетчиков газа и газоизмерительных комплексов
Сервисное обслуживание приборов и оборудования

КОМПЛЕКТНЫЕ ПОСТАВКИ
Приборы учета газа, воды, тепла и пара
Средства измерения и регулирования давления, температуры, уровня, расхода
Котельная автоматика
Отопительное оборудование
Газорегуляторное оборудование
Трубопроводная арматура
Приборы безопасности

Посмотреть всё
Сертификаты

продукция сертифицирована

Посмотреть всё