ООО ПК "Передовые Системы"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "Передовые Системы" - динамично развивающаяся компания, главным направлением деятельности которой является разработка, производство и осуществление комплексной поставки электротехнического оборудования для решения задач, возникающих у заказчика с гарантированным электропитанием и организации систем оперативного постоянного тока.
Основные составляющие нашей работы:
- производство и поставка высокотехнологичного электротехнического оборудования с учетом требований заказчика;
- полный спектр услуг по техническому сопровождению оборудования;
- сжатые сроки поставки;
- гибкая система оплаты.
При выборе оборудования и проектировании систем электропитания мы ориентируемся на ведущих мировых производителей и представляем на российском рынке такие компании как: "HOPPECKE Batterien GmbH & Co. KG" (Германия), "Eltek Valere" (Норвегия-США), "Newave" (Швейцария), "General Electric" (Швейцария-США), "ROSELCO" (Россия) и т. д.
Поставляемое оборудование сертифицировано, на оборудование дается гарантия сроком от 12 до 60 месяцев.
Оборудование, которое мы поставляем, надёжно работает на предприятиях нефтегазового сектора, связи, тепловых и гидроэлектростанциях и распределительных подстанциях, банках, промышленных предприятиях, а также в системах аварийного освещения, системах контроля и сигнализации железных дорог, аэропортов, системах бесперебойного питания информационной техники.
Наш потенциал - это люди, работающие в нашей компании: высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение на заводах-изготовителях.
Миссия компании: "Наше оборудование - Энергия для Вашего Успеха!".

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Аккумуляторные батареи, ЗВУ, ЩПТ, ЩСН, ИБП, КРМ, КТП, Стабилизаторы

Посмотреть всё