ООО "ПК "Техпромсинтез"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Производственная компания «Техпромсинтез» - разработчик, производитель и поставщик защитных и антикоррозионных материалов, предлагает к Вашему рассмотрению антикоррозионные, химстойкие, консервационные, шумоизоляционные, абразивостойкие материалы для применения в следующих областях промышленности:
- строительство и ремонт железнодорожных и автомобильных мостов;
- вагоноремонт и вагоностроение;
- судоремонт и судостроение;
- производство минеральных удобрений;
- на химических предприятиях:
- на объектах энергетики - ТЭЦ, ГРЭС;
- строительсво и ремонт гидросооружений;
- автомобилеремонт и автомобилестроение;
- строительство и ремонт трубопроводов;
- антикоррозионная защита различных металло- и железобетонных конструкций
.
Основными преимуществами материалов «ПРИМ» являются стабильно высокое качество, долговременная стойкость и сокращение затрат на антикоррозионную защиту до 30% за счет:
- упрощения схемы подготовки поверхности;
-применения без предварительного грунтования;
- замены традиционной многослойной технологии нанесения на однослойную засчет тиксотропных свойств материалов (нанесение за 1 проход слоя толщиной до 1000 мкм);
- поставки в готовом для нанесения виде (однокомпонентные материалы не требуют перемешивания, разбавления, фильтрации).
При этом материалы «ПРИМ» обеспечивают антикоррозионную защиту, соответствующую наиболее высокостойким системам импортных покрытий.
Материалы "ПРИМ" обладают повышенными эластичностью, износо-, хим-, масло-, бензо-, водостойкостью покрытий и длительными сроками службы - до 26 лет.

Мы предлагаем:
лакокрасочные антикоррозионные материалы для защиты металлических и железобетонных конструкций, изделий из композитных материалов.
Оборудование для нанесения ЛКМ.
Услуги по окраске на наших мощностях изделий заказчика из металла, дерева, композитных и других материалов.

Материалы ПРИМ внесены:
- в Приложение №2 к отраслевому документу ОАО "Трест Гидромонтаж" РД ГМ-01-02;
в новую редакцию СТО-001-2009;
- в «Технологические указания по окраске металлических конструкций эксплуатируемых железнодорожных мостов ФГУП ВНИИЖТ» №ЦПИ 6/1.
Имеются заключения ОРГРЭС, Татэнерго, ЦНИИС, НИИЖБ, ЦНИИС (металл и бетон), Российского морского и речного регистра, ЦНИИПСК им.Мельникова и другие.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1. ПРИМ Платина - эпоксидная химстойкая грунт-эмаль,
Защита металлических и ж/б конструкций, эксплуатируемых в открытой атмосфере умеренного, холодного, тропического и морского климата, в атмосфере, содержащей агрессивные газы и пары, при повышенной влажности, в бензине, масле и различных нефтепродуктах, растворах кислот, щелочей, солевых. Используется для окрашивания металлоконструкций, трубопроводов, градирен, мостовых и ограждающих конструкций, емкостного оборудования. Материал защищает прокорродировавший и чистый металл; максимальная толщина «мокрого» слоя 500 мкм. Срок службы однослойного покрытия от 7 до 26 лет.
2. ПРИМ Промкор - алкидно-каучуковый тиксотропный материал
Защита изношенных металлических поверхностей, находящихся в эксплуатации более 20 лет. Максимальная толщина мокрого слоя 600 мкм Срок службы однослойного покрытия 10-18 лет. Выпускается также ПРИМ Промкор с микросферами с повышенной светостойкостью.
3. ПРИМ Боди – защитный пенетрирующий тиксотропный материал
Предназначен для защиты от коррозии внутренних поверхностей балластных отсеков судов, кузовов ж/д вагонов, автотранспорта, днищ автотранспорта, грузовых. Уникальный и единственный материал в России, образующий мягкое вибропоглощающее покрытие, способное к поглощению продольных и изгибных колебаний при толщине 300 мкм. Допускается нанесение на поверхность, содержащую адсорбированную воду и остатки плотносцепленной ржавчины. Срок службы однослойного покрытия не менее 25 лет для внутренних поверхностей и более 16 лет на открытом воздухе.
4. ПРИМ Барьер W – шумоизоляционный тиксотропный материал на водной основе
Уникальный по свойствам экологически безопасный материал, не имеющий аналогов в России, незаменим при промышленном производстве и ремонте в малообъемных пространствах (кабинах, отсеках, тамбурах, кузовах). Срок службы покрытия не менее 18 лет.
5. ПРИМ Антикор W – защитный декоративный тиксотропный материал на водной основе – незаменим при пром. производстве и ремонте в малообъемных пространствах (кабинах, кузовах).
6. ПРИМ Антигравий W – защитный тиксотропный материал на водной основе – для защиты отдельных участков автотранспорта, ж/д вагонов от абразивного воздействия.
7. ПРИМ МЛ и ПРИМ Актив – защита скрытых полостей транспортных средств, консервация.
8. ПРИМ Гель – ингибированный концентрат для удаления старых покрытий.
9. ПРИМ Вуаль – защитный восковой состав для консервации.
10. ПРИМ Эпол - эпоксидный состав для устройства наливных полов.
11. Растворитель ПРИМ ЭП - для лакокрасочных материалов на основе эпоксидных, поливинилхлоридных, хлорированных смол, сополимеров винилхлорида и других пленкообразователей
12. Растворитель ПРИМ КС - для лакокрасочных материалов на основе глифталевых, пентафталевых, мочевиноформальдегидных смол.
13. Растворитель Уайт-спирит ПРИМ Д 16. Данный растворитель имеет высокую степень очистки.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000), №РОСС RU.ИС51.К00035, выдан 19.12.2008, Органом по сертификации систем качества ООО "Сергиево-Посадский центр сертификации и мониторнга № РОСС RU.0001.1ЗИС51, разработка, производство и постака лакокрасочных и других материалов для получения защитных и декоративным покрытиям,срок действия до 19.12.2011.

Посмотреть всё
Партнеры компании