ООО ПКФ "ЭнергоИзоТех"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Основные направления нашей деятельности на данный момент:
1. Усиление трекинго-эрозионных и дугостойких характеристик, восстановление стойкости к загрязнениям и гидрофобности внешней изоляции высоковольтного электрооборудования защитными кремнийорганическими силиконовыми каучуками POWERSIL® (производства Wacker Chemie AG, Germany). Нанесение покрытий не имеет ограничений по классу напряжения, не требует разработки отдельного проекта и согласований.
2. Поставка высоковольтных вводов для масляных и вакуумных баковых выключателей напряжением 35 кВ (С-35, ВТ-35, ВМ-35, МКП-35, ВВС-35, ВБЭТ-35, ВБЭТ-27,5 и т.д.). Вводы предназначены для замены оригинальных вводов, установленных производителями выключателей, а также вводов ГТВ, ГТПВ, ВПФ и проч.
3. Замена изоляционных дугогасительных блоков вакуумных выключателей серии ВБС-35IIIУХЛ1 и ВБС-27,5IVУХЛ1 (производства ОАО «Контакт» г. Саратов) предыдущих конструкций на блоки цельнолитой конструкции нового поколения, полученные технологией вакуумного литья из материала Araldite® HСEP (производства HUNTSMAN GmbH, Switzerland). Монолитный блок не имеет аналогов для выключателей наружной установки (патент на полезную модель № 109322 с приоритетом от 14.06.2011г., решение о выдаче патента на изобретение от 08.11.2012г. с приоритетом от 14.06.2011г.) и взаимозаменяем с блоками с кремнийорганической и виладной изоляцией.
4. Производство различных комплектующих и запчастей для ремонта высоковольтных вводов выключателей и трансформаторов по чертежам и размерам Заказчика.

Посмотреть всё