ООО ПКФ "МИГ и Компания"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Была основана в мае 1999 года, в г. Дзержинске Нижегородской области.
Высокая квалификация специалистов компании, большой опыт работы в данной области гарантируют высокий уровень сервиса и строгое соблюдение норм и требований предъявляемых к качеству продукции, а также позволяет использовать нашу продукцию в любых климатических условиях, от жаркого юга до крайнего севера.

По техническим требованиям заказчика, специалисты подберут и доставят все требуемые расходные материалы, а также возьмут на себя все вопросы по обеспечению данного предприятия необходимой для его функционирования продукцией на постоянной основе.
Ассортимент товарной продукции постоянно расширяется и полностью соответствует требованиям Росстандарта и ASTM. Качество выпускаемого антифриза и тосола подтверждается: Сертификатом соответствия гигиеническим заключением, Паспортом качества на каждую выпускаемую партию.

Благодаря собственному автомобильному парку, наша компания предоставляет услуги по транспортировке жидких химических грузов (автоцистерны).

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Тосол, Антифриз, СОЖ, тормозные жидкости, бытовые тепло-хладоносители, спирт изопропиловый, этиленгликоль, пропиленгликоль, глицерин, перекись водорода, каустик (натр едкий), гипохлорит

Посмотреть всё