ООО "ПКФ "УРЕТАНТЕХ-М"

Рекомендовано B2B-Center
Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «ПКФ «УретанТех-М» специализируется на применении полиуретановых технологий в процессах горно-обогатительных производств. Результатом является рост межремонтного ресурса оборудования, повышение производительности труда и снижение эксплуатационных расходов.
Наша фирма оснащена современным импортным оборудованием, применяет лучшие отечественные марки полиуретана и на этой основе производит изделия, которые не уступают импортным по качеству и работоспособности, а по цене предпочтительнее.
Номенклатура изделий в исполнении из износостойкого полиуретана охватывает: аэрационные узлы флотомашин, проточные части песковых насосов, просеивающие поверхности грохотов, конвейерные ролики, футеровки спиралей классификаторов, футеровочный листовой материал, трубопроводы от ДУ-300 до ДУ-1000 и многое другое.
В настоящее время ООО «ПКФ «УретанТех-М» является поставщиком полиуретановых технологий для АО «Лебединский ГОК», АК «АЛРОСА» (ПАО), АО «Сибирский Антрацит», АО «ПОЛЮС КРАСНОЯРСК», ООО «Руссдрагмет» и многих других предприятий.
Накопленный опыт дает возможность вырабатывать и внедрять мероприятия по повышению у Заказчиков эффективности производственных процессов за счет использования потенциала современных полиуретановых технологий.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

изделия из полиуретана таких, как сита (модульные, натяжные), ролики конвейерные, гидроциклоны, различные футеровки (бункеров, пересыпных узлов, насосов и гидроциклонов), пульпопроводы (трубы, футерованные полиуретаном) и многое другое

Посмотреть всё