ООО ПКП "БИСТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО ПКП «БИСТ» более 15 лет работает на рынке производства и поставок телекоммуника-ционного оборудования, строительства объектов связи и автоматизации. В соответствие с действую-щими лицензиями предприятие предоставляет широкий спектр услуг по проектированию, строитель-ству объектов различного назначения, имеет сертификат менеджмента качества, ГОСТ Р ИСО 9001-2001, лицензию на работу со сведениями, содержащими государственную тайну.
ПКП «БИСТ» зарекомендовало себя как надежный партнер, который качественно и в срок выполняет все свои обязательства. Деятельность предприятия давно преодолела рамки региона и РФ: продукция предприятия функционирует в 5-ти зарубежных странах. На предприятии трудятся ква-лифицированные ИТР в количестве 61 человек и 15 строительно-монтажных участков, имеющие уникальный опыт строительства объектов связи, АСУТП.
Учитывая многолетнюю плодотворную работу на объектах предприятий ТЭК, прошу Вас рас-сматривать ПКП «БИСТ», как возможного подрядчика. Для реализации Ваших проектов может ока-заться полезным наработанный ПКП «БИСТ» опыт решения производственных задач, таких как:
• проектирование, строительство сетей и объектов связи, включая:
- комплектацию объектов строительства материалами и оборудованием;
- строительство линейных и станционных сооружений;
• проектирование и строительство комплекса инженерных и информационных систем крупных объектов различного назначения, включая:
- СКС и ЛВС;
- слаботочные системы (ОПС, пожаротушения и т.д.);
- системы контроля доступа и телевизионного наблюдения;
• проектирование и строительство систем производственной и технологической связи, провод-ных и беспроводных, базовых станций сотовой связи, транспортных сетей для АСУТП;
• организация видеоконференцсвязи между территориально удаленными объектами, обеспече-ние производственных площадок и объектов средствами видеонаблюдения, электропитания;
• проектирование и строительство центров обработки данных, систем защиты информации;
• бестраншейное строительство подземных коммуникаций автономным производственным комплексом на базе установок горизонтального направленного бурения, в т.ч.:
- сетей водоснабжения и водоотведения;
- кабельных сетей и футляров для них;
- сетей газоснабжения, участков нефте-, газо-, продуктопроводов;
• прокладка сетей электроснабжения, установка опор ЛЭП, монтаж и наладка оборудования электрических сетей, средств КИПиА, устройств заземления и молниезащиты.

Посмотреть всё