ООО "ПО Щитэлектрокомплект"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания Щитэлектрокомплект,является одной из ведущих российских компаний по производству металлических корпусов для электрощитового оборудования и низковольтных комплектных устройств. Собственная производственная база на основе современного оборудования, мощное подразделение конструкторов и технологов. Контроль над качеством на всех этапах производства, позволяет добиться высокого качества и надежности продукции, кратчайших сроков и своевременности исполнения заказов, оптимального ценообразования.
На сегодняшний день компанией освоен выпуск практически всего спектра корпусов для установки низковольтных комплектных устройств. А именно: корпусов с монтажными панелями, корпусов однофазного и трехфазного учета и распределения, корпусов ВРУ, ЩО-70, ЩО-91, щитов этажных, УЭРМ и т.д. Эксплуатация изделий может проводиться в серьёзных климатических условиях, вплоть до УХЛ1, что подтверждается декларацией о соответствии таможенного союза. Имеется возможность изготовления нестандартных изделий с задачей максимальной подготовленности оборудования под решение Ваших задач.
Приоритетным направлением работы Компании является изготовление низковольтного электрощитового оборудования на собственной производственной базе. При комплектации и монтаже оборудования для промышленного и гражданского строительства Компания использует корпуса любых стандартных и нестандартных типоразмеров как основного производства, так и импортного изготовления. Вместе с этим применяются надежные комплектующие отечественного и импортного производства.
Компания производит следующие видов низковольтного оборудования: устройства вводно-распределительные ВРУ. УВР, ИВРУ, ГРЩ; панели щитов серии ЩО-70, ЩО-91; щиты вводно-распределительные ЩВР; щиты распределительные ПР, ЩС, ОЩВ; шкафы силовые распределительные LUPC, ШР-1 1; щиты этажные и УЭРМС, ящики управления серии Я5000, ЩУ5000, РУСМ5000; щиты автоматического переключения на резерв ЩАП, АВР; щиты учета, этажные, автоматизации (КИПа), управления, сигнализации; щиты бытовые, гаражные, для коттеджей; нестандартные щиты по схемам Заказчика.
Щитэлектрокомплект является поставщиком оборудования для объектов: РАО «Газпром», РАО «ЕЭС», ОАО «РЖД», нефтегазодобывающих участков нефтяных компаний, ВГТРК, Министерства обороны, МИД РФ и других государственных и не государственных учреждений. А так же ряда энергосистем по программам выноса приборов учета. ОАО «Сахалинэнерго», ОАО «Хабаровскэнерго», ОАО «Якутэнерго», ОАО «Псковэнерго», ОАО «Костромаэнерго», ОАО «Архангельская сбытовая компания», ОАО «Рязаньэнерго». Надеюсь, и Ваша Компания захочет присоединиться к этому внушительному, но далеко не полному списку.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Корпуса распределительные серия 600.
Корпуса учетно-распределительные серия 500, 700
1. Кратность модулей составляет 15, в отличие от других производителей, с кратностью в 12 модулей. При сопоставимых габаритных размерах корпусов.
2. Корпуса серии Rx c защитой IP54, производятся из металла толщиной только 1,2мм и имеют другие параметры по габаритам по сравнению с похожими корпусами других производителей.
3. Более широкий модельный ряд серии: модели 604 и 606 обеспечивают возможность установки до 90 и 120 модулей.
4. Корпуса серии 500, 700 Rx расширяют возможности по выбору установлеемых счетчиков и наличию либо отсутствию окна снятия показаний.
Корпуса с монтажной панелью серия 400
1. Серия 400 встраиваемого и навесного исполнения со степенью защиты IP31, 41, 54 имеет другие габаритные размеры в сравнении с корпусами прочих российских производителей, что обеспечивает дополнительный выбор в существующем ассортименте корпусов.
2. Модели корпусов Rx снабжаются установочными люками с пенополиуретановым нанесением, либо входные отверстия с сальниками. Люки позволяют более просто исполнить ввод/вывод кабеля.
3. Серия предлагает модельный ряд 400R из металла 1,2мм и степень защиты IP41. То есть: та же прочность, как у корпусов IP54, но цена ниже.

Корпуса ВРУ
Серия корпусов ВРУ IP31 имеет различные габаритные размеры и поставляется в необходимой минимальной комплектации: 5 монтажных панелей и два уголка, что улучшает функциональность изделия. Дополнительно можно закрыть монтажное пространство фальшпанелями. ( Эстетичный внешний вид, защита от поражения током )
Корпуса ВРУ-1х
1. Серия включает в себя, полный модельный ряд ВРУ со степенью защиты IP54, климатическое исполнение УХЛ 1. Корпуса напольного исполнения из металла толщиной 1,2мм (навесные элементы)/ 1,5мм (каркас). Отдельно можно заказать монтажную панель во всю высоту из металла 2мм. Дверь закрывается на ригельный замок с секретностью или без.
2. Габаритное исполнение моделей отличается большей вариативностью и включает глубину 450 и 600, при высоте 1800 и 2000мм.
3. Корпуса можно устанавливать в ряд. При этом, за счет соединительной панели степень защиты не уменьшается, что выгодно отличает данную продукцию от всех известных аналогов, включая зарубежных производителей.
4. Корпуса имеют пенополиуретановое уплотнение не только на двери, но и на задней стенке и боковых панелях
5. Монтажное пространство можно закрывать фальшпанелями, приобретая их дополнительно. Фальшпанели имеют различную высоту, глухие или с прорезями под автоматические выключатели.

Серия 100 и 200, модель S
1. Новая серия корпусов S является расширение типовой линейки корпусов для задач распределения и учета электроэнергии внутри помещений.
Основным отличием от предыдущих версий серий S является модульность наполнения корпуса в зависимости от задачи сборщиков щитового электрооборудования. Возможность различной комплектации, приводит к снижению складских и финансовых издержек по сравнению с корпусами однозначного применения, т.к. уменьшается площадь хранения корпусов, снижается объем «замороженных» в складских остатках денежных средств, ускоряется обслуживание клиентов. Кроме того, корпус отличается конструктивным решением от всех имеющихся на сегодняшний день корпусов на рынке, что придает ему лучший вид с точки зрения дизайна, удобство монтажа (минимизировано скрытое отгибами корпуса монтажное пространство). В корпусе реализована универсальная дверь (левое – правое открывание) при этом при открывании не происходит «выхода» двери за габарит корпуса.
Корпуса имеют одно- и дву-дверное исполнение, со степенью защиты IP 41, климатическое исполнение УХЛ3. Выполнены из металла толщиной 0,8 мм. Имеют навесное исполнение.

Серия 100 модель Rx
Аналог серии 100, модель S. Корпуса серии 100Rx имеют однодверное исполнение, со степенью защиты IP 54, климатическое исполнение УХЛ1 Выполнены из металла толщиной 1,2 мм. Имеют навесное исполнение.

Посмотреть всё
Приобретаемая

листовой металл

Посмотреть всё
Партнеры компании