ООО " Профи"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Наша Компания основана в 2006 году, динамично развиваясь и наращивая производственный потенциал мы, не только укрепились среди ведущих предприятий в области строительства объектов связи и телекоммуникаций, но и создали основу долгосрочных отношений со своими клиентами.
На протяжении 8 лет мы выступаем подрядчиками и субподрядчиками при проектировании и строительстве объектов сотовой и радио- связи, а так же реконструкции и строительстве электросетевых комплексов для ОАО «МТС», ОАО «Вымпел-Коммуникации», ОАО «Мегафон», ЗАО «Теле2 Липецк», ООО «ИнтерПроект», ООО «Престиж Интернет», проектировании, строительстве и обслуживании ЛКСС ВОЛС и сетей ШПД для ОАО «МТС», ОАО «Вымпел-Коммуникации», ООО «ИнтерПроект», ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», ЗАО «Промсвязь», ЗАО «ТТК», ОАО "СО ЕЭС " и др.
Высокое качество наших услуг обусловлено, наличием квалифицированного персонала. За время деятельности был сформирован четко отлаженный механизм совместной работы и дружная команда, способная на высоком уровне реализовать проекты любой сложности.
Наши специалисты готовы в кратчайшие сроки осуществить любой комплекс работ на действующих и вновь строящихся объектах , начиная от модернизации инфраструктуры и заканчивая установкой, интеграцией и обслуживанием любого оборудования.
ООО «ПРОФИ» готово работать в любом регионе Центральной части России, на сегодняшний день компания проводила работы в Липецкой, Воронежской, Саратовской, Рязанской, Тамбовской областях и Подмосковье как по прямым договорам, так и являясь Субподрядчиком ЗАО СМФ «ТВСвязь» (Пенза), ГК Vita Service (Москва), ООО «СтройКом» (Ульяновск), ООО «ИнжСтройПроект» (Москва), ООО «ЮТС» (Ростов-на-Дону).

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Проектирование и монтаж объектов связи и электросетевых комплексов, систем охранной сигнализации и видеонаблюдения, а также структурированных кабельных сетей.
Производство отделочных работ.

Посмотреть всё