ООО "ПСК Профи"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

«ПСК Профи» – динамично растущая электротехническая компания, специализирующаяся на промышленном электрооборудовании на напряжение 35/10/6/0,4 кВ. Главная ценность для клиентов, на создание которой нацелены все ресурсы компании, – это разумная экономия при распределении и потреблении электроэнергии.

В сотрудничестве со строительно-монтажными организациями и предприятиями ТЭК, «ПСК Профи» уже накопила уникальный опыт оптимизации и разрешения проблем при поставке оборудования для проектов электроснабжения. И теперь, в качестве следующего шага, компания с успехом решает крайне актуальную на сегодня задачу рационализации энергосбережения, но уже для гораздо более широкого круга предприятий – крупных потребителей электроэнергии. В планах компании – создать своеобразный «магазин для энергетика», который правильным подбором мероприятий и оборудования помогает задействовать резервы извлечения дополнительной выгоды.

Ориентируясь на выгоду для потребителя, «ПСК Профи» всемерно наращивает свои преимущества:
1.Управляемое производство: опора на собственное производство, использование преимуществ «чужих» производственных площадок, тесные связи с производителями и поставщиками, знание географии производства электротехники позволяют в оптимальные сроки и в нужном месте изготовить и сформировать требуемые комплексы оборудования с нужным соотношением цена-функциональность и максимальной готовностью.
2.Технический инжиниринг: опора на профессионалов, информационная поддержка, содействие заказчику в постановке ТЗ, проектирование, технический аудит и инженерная оптимизация имеющихся решений, обеспечивают нужные последствия и снижают риски в проектах распределения и потребления электроэнергии.
3.Транспортная эффективность (логистичность): опора на собственный логистический центр в Москве, оптимальная компоновка оборудования, сбалансированные условия оплаты, учет географии производства и тесные связи с транспортными компаниями позволяют с минимальными затратами и задержками поставлять оборудование по всей России, включая удаленные регионы и труднодоступные объекты.

Специфика условий каждого конкретного заказчика определяет конкретную возможность разумно сэкономить. Однако специалистам «ПСК Профи» нередко удается снизить стоимость оборудования и транспортные расходы на 10-30% по сравнению с исходными решениями или предложениями других поставщиков.

Каждый из нас верит на слово только тем, кто на деле доказал свою состоятельность и надежность. Испытайте наши возможности в деле, и со своей стороны, мы готовы к этому прямо сейчас!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Электротехническое оборудование промышленного назначения: комплектные трансформаторные подстанции (КТП), распределительные устройства 6-10 кВ (КРУ и КРУН), камеры сборные одностороннего обслуживания (КСО), пункты секционирования и вакуумные реклоузеры 6-10 кВ, электрощитовое оборудование и низковольтные комплектные устройства 0,4 кВ (ЩО-70, ЩРН, ВРУ и др.), установки компенсации реактивной мощности (УКРМ).

Посмотреть всё