OOO "Русщит"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

работает на рынке электротехнической продукции с 2000 года и за эти годы зарекомендовала себя, как добросовестный и ответственный партнер для многих предприятий России. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков электротехнической продукции в Центральном регионе. С 2004 года наша компания стала производить широчайший перечень щитового оборудования по лучшим в России ценам и другую электротехническую продукцию.



Предлагаем поставку любой электротехнической продукции, в том числе эксклюзивные позиции, как из наличия с наших складов, так и под заказ, в кратчайшие сроки, по оптимальным для Вас ценам.
Цель нашей компании - комплексное решение задач Вашего предприятия в электротехнической отрасли. Кроме поставок электротехническим оборудованием, осуществим проектирование и монтаж электрических сетей, имеем собственное производство щитового оборудования.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

НИЗКОВОЛЬТНАЯ И ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ АППАРАТУРА, СВЕТОТЕХНИКА, ЩИТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КАБЕЛЬ, ИЗДЕЛИЯ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЬНЫХ СЕТЕЙ и многое другое.

Посмотреть всё
Сертификаты

В наличии вся сертификация.

Посмотреть всё
Партнеры компании