ООО "РусТрак"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «РусТрак» была создана в 2008 году как торговое предприятие, занимающееся реализацией различной спецтехники. Однако в 2009 году предприятие решило не останавливаться только на продаже спецтехники, поскольку требования рынка, условия конкуренции и постоянный спрос на специализированные автомобили побудили «РусТрак» к организации производства бортовых платформ и автофургонов. Дело в том, что та продукция, которая закупалась у поставщиков, зачастую была неудовлетворительного, а попросту говоря – посредственного качества. С такими автомобилями выбиться в лидеры региона было совершенно невозможно, поэтому стратегия компании «РусТрак» изменилась в сторону производства спецтехники. В 2010 году началось производство автоэвакуаторов, установка кранов-манипуляторов и гидроподъемников.
Компания «РусТрак» сегодня – это современное, динамично развивающееся предприятие, один из лидеров рынка по производству и продаже спецтехники. Каждый месяц с производства выходит более 50 единиц различной спецтехники. С нами успешно сотрудничают предприятия строительной, нефтегазовой, телекоммуникационной и пищевой отраслей.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Спецтехника на автомобильном шасси (краны-манипуляторы, эвакуаторы, гидроподъемники, бортовые автомобили и автофургоны).

Посмотреть всё
Приобретаемая

Автомобильное шасси, крано-манипуляторная установка (КМУ)

Посмотреть всё