ООО "Сберегающие Бизнес Системы - ГЛОНАСС +"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ООО "Сберегающие Бизнес Системы-Глонасс+" - это команда профессионалов, специализирующихся на внедрении и поддержке систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. Огромный опыт и знания, которых позволяет решить задачи любой сложности и масштаба в области мониторинга и управления транспорта.
Для вас мы выбрали лучших поставщиков оборудования мониторинга транспорта и расхода топлива на рынке по качеству, надежности и функциональности, и являемся их дилерами. Все предлагаемое нами оборудование по ценам производителя.
• Продукция компании Omnicomm является одной из самых распространенных систем спутникового мониторинга транспорта в России, благодаря лучшему сочетанию цена-качество. С 2010 года наша компания является официальным дилером ООО «Omnicomm» на территории РФ.
• Продукция компании Omnicomm - датчики уровня топлива используемые совместно с системой Omnicomm для контроля расхода топлива, являются высокоточным и надежным оборудованием, а также пожизненную гарантию. Точность датчиков подтверждена российским метрологическим сертификатом.
• Делая ставку на высокий технический уровень обслуживания клиентов, наша компания ведет очень гибкую и выгодную ценовую политику, что дает возможность быстро окупать вложенные средства и получать значительный экономический эффект от внедрения системы мониторинга транспорта Omnicomm.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Навигационные терминалы Glonass-GPS,
Датчики уровня топлива Omnicomm LLS, Счетчики-расходомеры топливные,
Тахограф, Спиртовозы под РАР-1, РАР-2, Программное обеспечение.

Посмотреть всё