ООО "СБК-2007"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Наша компания производит Органический микроэлементный комплекс (ОМЭК) (железо(Fe), марганец (Mn), цинк (Zn), кобальт (Co), медь (Cu) (в дальнейшем йод (J) и селен (Se)), представляет собой органические хелатные формы микроэлементов вышеперечисленных металлов в виде L-аспарагинатов, элементы применяются отдельно и комплексно. Применяется в премиксах и комбикормах для животных, рыб, птиц.
Естественной формой микроэлементов для животных являются их соединения с органическими веществами, в виде которых они находятся в растительности и природной воде.
Преимущества применения ОМЭК:
Комплекс ОМЭК стимулирует иммунную защиту организма животного против вирусов и других патогенных агрессоров, является мощным канцеростатическим агентом, обладающим широким спектром воздействий на организм животного, а как следствие и на наше здоровье.
 100% совместимость ОМЭК. Еще одна уникальная особенность продукта ОМЭК - это то, что он совместим со всеми видами и ингредиентами кормов, а также с лекарственными средствами.
 ОМЭК не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов и обладает повышенной биологической активностью. Побочных влияний и осложнений при применении микроэлемента в соответствии с инструкцией не выявлено. Противопоказаний не установлено.
 Комплекс ОМЭК улучшает целостность костей, снижает деформацию скелета, повышает качество скорлупы яиц, повышает резистентность организма и увеличивает выход мяса при более низкой необходимости ввода, что положительно сказывается на снижении выделения микроэлементов с помётом в окружающую среду.
 Преимущество органического микроэлементного комплекса заключается в том, что его использование поддерживает (или восстанавливает) механизмы естественного развития организма животного.
 Комплекс ОМЭК эффективно борется с последствиями стресса и улучшает репродуктивную функцию организма животного. Возрастают привесы, снижается конверсия корма. Данный комплекс особенно необходим для молодняка и родительского стада.
 ОМЭК содержит все необходимые микроэлементы, удовлетворяющие потребность животных для нормального развития скелета и являются достаточными для обеспечения потенциала роста мышечных тканей у животных.
 Неоспоримым преимуществом применения ОМЭК в сельском хозяйстве является решение многих дорогостоящих проблем сохранения окружающей среды - отсутствие вредных примесей в естественных отходах.
 Анализ отходов жизнедеятельности животных показывает минимизацию показателей токсичности, даже по сравнению с нормативами.
 Оптимизация кормления с микроэлементами увеличивает получение экологически чистого молока, яиц и мяса. При этом наличие нужных микроэлементов в пище животных, приносит пользу человеку, который употребляет мясо этих животных.
 Продукцию от животных и сельскохозяйственной птицы после применения ОМЭК можно использовать в пищевых целях без ограничений.
 Применение ОМЭК дает снижение себестоимости корма и увеличения показателей прироста.

Посмотреть всё