ООО "СЭТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Инжененрно-консультационные услуги,
Электроэнергетика (проектирование, монтаж, наладка)
Электротехническая лаборатория
Электрохимическая защита от коррозии,
Проектирование тепловых сетей и систем теплопотребления
Производственная деятельность на объектах тепло-электроснабжения,
Управление строительными проектами.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия №ЕА 000014.001 с 09.06.07г. по 09.06.10г. выдан Межрегиональной Ассоциацией "Энергоэффективность и Нормирование" Энергетическое обследование электрических установок и сетей; предприятий нефтяного комплекса;предприятий газового комплекса;промышленных предприятий; предприятий ЖКХ;транспортных предприятий;предприятий ВПК и предприятий агропромышленного комплекса.
Сертификат соответствия № ЭОН 000034.001 с14.04.08г. по 14.04.10г. выдан Межрегиональной Ассоциацией "Энергоэффективность и Нормирование" Экспертиза расчетов и обоснования нормотивов технологических потерь при передаче тепловой энергии;Экспертиза расчетов и обоснования нормотивов технологических потерь электрической энергии при передаче по электрическим сетям; Экспертиза расчетов и обоснования нормативов удельного расхода топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных; Экспертиза расчетов и обоснования нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных.
Сертификат соответствия № РОСС RU 1503.08 ТСМО/ГОС ISO 9001: 2000 от 15.03.08г. выдан "Институтом стандартов организаций" на все виды услуг.

Посмотреть всё