OOO "СФ №7 ОАО "ТрестСТС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Выполнение строительно - монтажных работ, капитального ремонта и работ по реконструкции объектов. ООО «СФ №7 ОАО «Трест СТС» - ведущее строительное предприятие юга Башкортостана образованное в августе 2005 года на базе коллектива ООО СУ-7 ОАО «Трест Стерлитамакстрой», который имеет славную историю с 1948 года.
Общество является одним из застройщиков г.Стерлитамака имеет ресурсы и возможности для строительства жилья и промышленных объектов. На счету у предприятия строительство объектов машиностроения, нефтехимии, химии, сельского хозяйства ,пищевой промышленности - основными работодателями являются: ОАО «Сода», ЗАО «Каустик» ОАО «Каучук»,ОАО КПБН «Шихан», Благовещенский «Полиэф», Юмагузинское водохранилище, Карламанский сахарный завод. ЗАО «Ойфилд Продакшин Сервисез» и другие.
Так же на счету предприятия ООО «СФ №7 ОАО «Трест СТС» строительство объектов социального назначения в г.Стерлитамаке и других районах Республики Башкортостан : Стерлибашевского района, Гафурийского района, Стерлитамакского района, так же дворцы культуры, РУС, Роддом на 100коек и другое в г. Стерлитамаке.
ООО «СФ №7 ОАО «Трест СТС» в апреле – мае 2010 года приняты в члены Некоммерческого партнерства «Группа Строительных Компаний».
С 12 мая 2010 года предприятие может проводить виды работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в соответствии с действующим законодательством.
Общество с ограниченной ответственностью «Строительная фирма №7 ОАО «Трест Стерлитамакстрой» - надежное строительное предприятие, которое предлагает условия для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Посмотреть всё