ООО "ШЕНК ПРОЦЕСС РУС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания Schenck Process GmbH (Германия), является общепризнанным мировым лидером в производстве промышленных весов (вагонных, автомобильных), конвейеров, дозаторов, грохотов, вибропитателей, питателей угля для котлов и угольных мельниц, расходомеров для дозировки угольной пыли в печи, а также электрофильтров для очистки выбросов. Оборудование марки Schenck, надежно работает в самых различных отраслях промышленности по всему миру. Мы уже более 50 лет поставляем свою продукцию по всему миру и, в том числе, Россию и СНГ.

Компании «Stock», «Redler Limited» и «Solvera (Forry) Controls» входящие в состав Schenck Process GmbH обеспечивают энергетическую промышленность самой надежной во всем мире системой транспортировки сыпучих материалов и системой контроля за влиянием на окружающую среду.

На данный момент десятки тысяч наших установок введены в эксплуатацию приблизительно в 100 странах мира. Поставляемые компанией «Stock» системы дозирования топлива являются самыми широко применяемыми и точными системами, используемыми для дозирования ископаемого топлива для энергетики.
С дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на http://schenckprocess.ru/ или http://www.schenckprocess.com

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Оборудование для взвешивания, дозирования, грохочения и автоматизации промышленных процессов

Посмотреть всё
Сертификаты

Предоставляется по запросу

Посмотреть всё