ООО "СИГМА"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО “СИГМА” это динамично развивающаяся компания, которая поставила своей целью создание портфеля решений для энергетического сектора и ЖКХ.
Компания была создана в Санкт-Петербурге, поэтому первые клиенты компании, естественно, располагаются в Северо-Западном федеральном округе. Вместе с тем, востребованность таких решений привела к тому, что в настоящий момент мы готовы оказать практически полный комплекс услуг, связанных с внедрением наших решений, практически во всех регионах нашей страны.
ООО “СИГМА” специализируется на предоставлении ИТ решений для энергосбытовых и сетевых компаний. Мы можем предоставить нашим Заказчикам полный спектр услуг по автоматизации, базирующихся на собственных разработках и решениях от признанных лидеров рынка, позволяющих автоматизировать весь цикл операционной деятельности компаний, которые работают в области электроэнергетики.
Рынок электроэнергетики является для компании приоритетным с момента основания. Ядро компании составили специалисты, обладающие богатым опытом работы в данной сфере, а рынок предоставил новой компании большие возможности по реализации их идей и творческого потенциала. Компания ставит своей целью предложить Заказчикам портфель решений и услуг, все составляющие которого оптимальным образом соответствуют потребностям такого уникального рынка, каким является рынок электроэнергетики России.
В качестве платформы для создания решений были выбраны продукты корпорации Oracle.
ООО “СИГМА” является партнером корпорации и обладает опытом поставок и внедрения специализированного программного обеспечения Oracle для предприятий энергетического сектора. В ходе выполненных проектов был накоплен большой объем наработок, связанных с адаптацией и расширением возможностей базового продукта Oracle Customer Care and Billing System, применительно к специфическим условиях рынка электроэнергетики России.

Посмотреть всё