ООО "НЕПДИ Энергоинжиниринг"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «НЕПДИ Энергоинжиниринг» было учреждено в 2014 году и является стопроцентной дочерней компанией ООО «Северо-восточный электроэнергетический проектный институт» Китайской электроэнергетической инженерно-консалтинговой корпорации (далее - NEPDI). Российская дочерняя компания в основном осуществляет деятельность по освоению электроэнергетического рынка и выполнению проектов, и по обслуживанию ранее завершенных проектов материнской компании. На данный момент, наша компания имеет допуски СРО по изысканию, строительству и проектированию, а также Сертификаты ISO Система менеджмента качества.
Компания NEPDI была учреждена в 1950 году, это была первая с момента образования КНР структура по изысканиям и проектированию в области энергетики, является основателем и первопроходцем в КНР в области изысканий и проектирования энергетических объектов. NEPDI в основном занимается планированием и проектированием энергетических проектов, включая внутренние и зарубежные проекты по тепловой, атомной энергетике и альтернативным источникам энергии, изысканиями и проектированием в области передачи и трансформации энергии на всех уровнях, также предоставляет консультационные услуги, услуги по надзору, оценке воздействия на окружающую среду, гео-инженерные и инженерно-технические подрядные работы и пр.
На данный момент в приблизительно 50-ти странах и регионах мира NEPDI всесторонне развивает проекты сотрудничества по чистому сжиганию угля, альтернативным источникам энергии, генерирующему оборудованию с комбинированным паро-газовым циклом, передаче и преобразованию сверхвысокого напряжения постоянного и переменного тока и пр. Деятельность NEPDI за рубежом охватывает такие страны, как Россия, Вьетнам, Пакистан, Индия, Лаос, Монголия, Гана, Узбекистан, Казахстан, Сербия, ОАЭ, Иран, Саудовская Аравия, Бангладеш, Шри-Ланка, Малайзия, Индонезия, Таиланд, Филиппины, Северная Корея, Северный и Южный Судан, Ботсвана, Кот-д'Ивуар, Сенегал, Нигерия, Турция, Венгрия, Великобритания, Канада, США, Бразилия. В России НЕПДИ имеет два в целом завершенных проекта – это 10-й энергоблок Троицкой ГРЭС и Хуадянь-Тенинская ТЭЦ.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Электротехническое оборудование ведущих производителей КНР.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия на ячейки КРУЭ 110-220 кВ производства XD Switchgear Electric Co Ltd (файл в "Лицензии, сертификаты и иные документы")
Сертификат соответствия КРУЭ 110-220 кВ производства NEW NORTHEAST ELECTRIC GROUP CO.,LTD (файл в "Лицензии, сертификаты и иные документы")
Сертификат соответствия КРУЭ 220 кВ производства Pinggao Electric Co., Ltd.(файл в "Лицензии, сертификаты и иные документы")
Сертификат соответствия трансформаторов мощностью до 32 МВА 35-110 кВ производства LIAONING-EFACEC ELECTRICAL EQUIPMENT CO.,LTD. (файл в "Лицензии, сертификаты и иные документы")
Сертификат соответствия трансформаторов 32-80 МВА 35-330 кВ производства LIAONING-EFACEC ELECTRICAL EQUIPMENT CO.,LTD (файл в "Лицензии, сертификаты и иные документы")

Посмотреть всё