ООО "СИСТЕМЛИНК"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Системлинк» - компания, специализирующаяся на разработке и внедрении системных решений в области современных информационных технологий в различных секторах экономики, а также поставке высокотехнологичного оборудования.
Компания предлагает широкий спектр услуг, начиная от поставок оборудования ведущих международных и отечественных производителей, проектирования, технического аудита, монтажа и пуско-наладки, заканчивая технической поддержкой, обучением специалистов, гарантийным и послегарантийным обслуживанием.
ООО «Системлинк» - это команда высокопрофессиональных специалистов, работающих более 10 лет в области инжиниринга и телекоммуникаций, способных быстро вникнуть в потребности заказчика и предложить оптимальное, стратегически выгодное и экономически обоснованное техническое решение.
В своей работе мы ориентируемся на индивидуальный подход к каждому заказчику, высокую ответственность за исполнение взятых обязательств, отличное качество работ.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Поставляем продукцию ведущих и авторитетных производителей оборудования: Alcatel-Lucent, Siemens, Hewlett Packard, Cisco Systems, Linksys, D-Link, Nateks, Elteco, Avaya, Keymile, Tellabs, Ciena, APC, IBM, Dell, Rittal, Elteco, RAD, EltekValere, ABB, Inter-M, Krone, SunLight, Exide, Socomec, Power‐One, Powerware, Eaton, Fiamm, Emerson, Enatel, Cummins, SDMO, Wilson, Daikin, Mitsubishi Electric, Legrand, Schneider Electric, Canon, Acer, Lenovo, Sony и др.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Консалтинг

Посмотреть всё
Сертификаты

Организация имеет допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
№ 4404.01-2016-7701968434-С-274 СРО АС «САМ» (строительное)

№ 3482.01-2016-7701968434-П-192
НП «ПАМ» (проектное)

Посмотреть всё