ООО "СКВ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания СКВ - системный интегратор, специализирующийся на разработке и реализации комплексных решений по инженерии предприятий. Основанная в 2001 году, компания осуществила на территории Центрально-Черноземного региона более 500 проектов различной степени сложности. В течение всего периода работы компания зарекомендовала себя на рынке систем безопасности, связи и телекоммуникаций, как успешно и динамично развивающуюся компанию, надежного поставщика и профессионального инсталлятора и интегратора.
Наши цели:
— Предлагать качественные, высокотехнологичные решения для комплексного оснащения объектов разного уровня, используя современное оборудование, многолетний опыт работы сотрудников, новейшие технологии в области системной интеграции и телекоммуникаций, максимально удовлетворяя интересы Заказчика.
— Поддерживать устойчивую репутацию надежной, динамично развивающейся компании, предоставляющей качественные услуги системной интеграции, строящей долгосрочные партнерские отношения.
Наши принципы:
— Ответственность каждого сотрудника за результат своей работы и за результат работы компании в целом.
— Высокий уровень сервиса, профессионализм, комплексный подход к решению задачи.

Мы развиваем свой бизнес в нескольких направлениях:
1. Продажа оборудования - оптовая и розничная.
2. Проектирование и монтаж инженерных систем
3. Сервисное обслуживание
Компания специализируется на поставке следующих видов оборудования:
- Структурированные кабельные сети:
(стойки и шкафы телекоммуникационные, кроссовое оборудование, электроустановочные изделия, волоконно-оптические изделия, кабельная и кабелераспределительная продукция, расходные монтажные материалы)
- Активное сетевое оборудование и системы связи:
(офисные и учрежденческие АТС, телефоны, радиостанции, аппаратура уплотнения цифровых каналов, коммутаторы, маршрутизаторы, конверторы, модемы)
- Системы безопасности:
- Системы видеонаблюдения:
(видеорегистраторы, видеокамеры, обективы, мониторы, ip-видеонаблюдение)
- Охранно-пожарная сигнализация:
(интегрированные системы безопасности, приборы приемно-контрольные, извещатели охранные, пожарные, оповещатели)
- Системы контроля и управления доступом:
(автономные и сетевые системы контроля доступа, металлоискатели, турникеты, шлагбаумы, замки, идентификаторы и др.)
- Источники питания:
(источники бесперебойного питания, аккумуляторы, блоки питания, инверторы, стабилизаторы, бензогенераторы, дизельные станции)
- Системы звуковой трансляции:
(19" оборудование, усилители, громкоговорители, микрофоны и пр.)

Длительные партнерские отношения с поставщиками и широкий ассортимент поставляемого оборудования в разных ценовых категориях от бюджетного до профессионального, положительно сказываются на общей стоимости реализуемых проектов, для успешной реализации которых мы сотрудничаем только с надежными и проверенными брендами, информацию о которых Вы можете получить на нашем сайте.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Системы видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, системы оповещения, связи, структурированные кабельные сети

Посмотреть всё