ООО "СМУ - 4"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Общество с ограниченной ответственностью «СМУ-4» является одной из крупнейших компаний в секторе капитального строительства, ремонта и реконструкции объектов трубопроводного транспорта и нефтегазопромысловых объектов для компаний нефтегазовой отрасли в России и СНГ.

В настоящее время компания входит в многофункциональный строительный холдинг АО «ГСИ», имеющий в своём составе общестроительные, монтажные, трубопроводные, проектные и другие предприятия.

Миссия ООО «СМУ-4» заключается в удовлетворении потребностей заказчиков в комплексной реализации проектов строительства объектов нефтегазовой отрасли с применением передовых технологий, отвечающих современным экологическим стандартам и в обеспечении акционеров компании справедливыми доходами, а также отражает устремления акционеров развивать крупный, конкурентоспособный диверсифицированный бизнес в области нефтегазового строительства, приносящий ценность обществу.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Капитальное строительство, ремонт и реконструкция объектов трубопроводного транспорта и нефтегазопромысловых объектов.

Посмотреть всё
Сертификаты

Свидетельство о допуске к определённому виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 002059-2016-0276027730-С-041 от 11.02.2016 г.

Посмотреть всё