ООО "СТВ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Инжиниринговая компания "СТВ" - профессиональная компания на рынке тепло-, водо- и энергоснабжения. Нашей главной целью является квалифицированная помощь в решении инженерных задач, стоящих перед нашим клиентом в этой сфере. В настоящее время мы имеем 10-летний опыт в подборе, продаже, монтаже, квалифицированном ремонте и гарантийном обслуживании инженерных систем и оборудования ведущих фирм-производителей.
Наша компания тщательно подходит к выбору предлагаемых товаров и отдает предпочтение качеству, надежности и экономической эффективности. Для удобства и своевременности поставки оборудования нашим клиентам, мы используем региональный склад в г. Ростове-на-Дону с возможностью доставки оборудования, что позволяет сократить срок исполнения заказа.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ
Компания "СТВ" предлагает своим клиентам оборудование по трем основным направлениям:
1. Системы отопления и водоснабжения
WILO /опорный региональный партнер в ЮФО, авторизованный сервисный центр/. Котельное отопительное и водогрейное оборудование бытового и промышленного назначения ARISTON /официальный партнер/, электрические водонагреватели и котельное оборудование ЭВАН (Россия). Системы водоподготовки и умягчения NorthStar (США).

2. Системы резервного энергоснабжения
PROGRESS (Россия) официальный представитель завода в ЮФО по семейству симисторных стабилизаторов мощностью от 1,5 до 240 кВт, RUCELF (Китай) – официальный представитель по семейству релейных/электромеханических стабилизаторов мощностью от 0,5 до 90 кВа . Электростанции бытового и промышленного назначения мощностью от 0,65 кВт до 1 мВт – портативные, контейнерного исполнения, на шасси (с регистрацией в ГИБДД) от ведущих фирм производителей AKSA (Турция), PRAMAC (Италия), SDMO (Франция), ELEMAX (Япония), ROBIN-SUBARU (Япония), WAY ENERGY (Испания), ЭНЕРГО (Япония/Россия). Источники бесперебойного питания ЛЕОТОН (Украина), аккумуляторные батареи HAZE (Китай). Электротехническая продукция, релейная защита и автоматика F&F (Польша).

3. Трубопроводная арматура
DANFOSS приборы и устройства для автоматизации систем теплоснабжения зданий, в том числе регуляторы давления и температуры, балансировочные клапаны, радиаторные терморегуляторы, теплообменное оборудование (официальный дистрибьютор). Краны шаровые 11с67п МАРШАЛ (Украина) /официальный представитель в ЮФО Луганского ЗТА/. Запорная арматура GENEBRE (Испания) /официальный представитель/. Дисковые затворы, обратные клапаны, антивибрационные компенсаторы (вибровставки), фланцы и отводы.

О МОНТАЖЕ
Монтажно-сервисная служба компании имеет развитую производственно-техническую базу и предоставляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонтно-сервисному сопровождению инженерного оборудования и систем на всей территории ЮФО в том числе:
Монтаж и обслуживание систем отопления, водоснабжения, водоотведения и очистки воды
Проектирование, монтаж и обслуживание систем гарантированного энергоснабжения
Ремонт бензиновых и дизельных электростанций, котлов, водонагревателей, насосного оборудования
Сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем и оборудования, поставка запасных частей.
Наличие лицензий на полный комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ позволяет оказывать широкий спектр сервисных услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Посмотреть всё