ООО "ТАУРУС ЭЛЕКТРИК"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Таурус Электрик»— это динамично развивающаяся компания в области комплексных поставок электротехнического оборудования и материалов. Главной задачей нашей компании является добросовестное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Только так мы можем завоевать ваше доверие, и желание долгосрочно сотрудничать с нами. Мы занимаемся поставками только сертифицированной продукции, от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, а также наличию складских площадей и отлаженной системе доставки, мы в состоянии оперативно решать задачи по обеспечению наших клиентов необходимым оборудованием и материалами. На складе компании постоянно поддерживается оптимальный запас наиболее востребованной продукции.

За время нашего существования мы зарекомендовали себя как надёжного, и ответственного поставщика и партнёра на рынке электротехнического оборудования и материалов.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Кабельная продукция,электротехническая.светотехническая,электро инструмент,электронные компоненты,элементы питания,кабеленесущие системы.

Посмотреть всё